STAMPANTE MULTIFUNZIONE CANON TS5350 NUOVA CARTUCCE INCLUSE 3 IN 1 GARANZIA

Canon PIXMA TS5350a Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi

Risparmia sull'usato -64 %
offerte usate a partire da 29,00 €

STAMPANTE MULTIFUNZIONE CANON TS5350 NUOVA CARTUCCE INCLUSE 3 IN 1 GARANZIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
EUR 80,00 / Unità
Spedizione gratuita

CANON PIXMA TS5350A INYECCIóN DE TINTA A4 4800 X 1200 DPI WIFI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,15 €
Spedizione gratuita

CANON PIXMA TS5350A INYECCIóN DE TINTA A4 4800 X 1200 DPI WIFI

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

CANON PIXMA TS5350A INYECCIóN DE TINTA A4 4800 X 1200 DPI WIFI

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 5,00 €

Canon PIXMA TS5350a A4 a getto d'inchiostro 4800 x 1200 DPI Wifi - Nouvo

6 giorni lavorativi
158,00 €
Spedizione da 4,99 €

Stampante fotografica a getto d'inchiostro Canon Pixma Ts5350a All-in-One a colori Wi-Fi Duplex

>72h
184,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Design

Dimensioni diagonale schermo 3,66 cm (1.44")
Tipologia display OLED
Display incorporato
Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Casa e ufficio

Dimensioni e peso

Peso 6,3 kg
Altezza 148 mm
Profondità 315 mm
Larghezza 403 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi AC
Cartuccia inclusa

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumo di energia durante la copia 19 W

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84433100

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1
Sistema operativo mobile supportato Android, Windows 10 Mobile, iOS
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura 15 - 30 °C

Velocità di stampa

Stampa senza bordi
Stampa fronte/retro Auto
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori 6,8 ipm (pollice al minuto)
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) mono 13 ipm (pollice al minuto)
Risoluzione massima 4800 x 1200 DPI
Stampa fronte/retro
Stampa Stampa a colori
Tecnologia di stampa Ad inchiostro

Collegamento in rete

Tecnologia di stampa mobile Apple AirPrint, Google Cloud Print, PIXMA Cloud Link
Collegamento ethernet LAN No
Standard Wi-Fi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Algoritmi di sicurezza supportati WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK
Wi-Fi

Connettività

Connettore USB USB di tipo B
Porta USB
Stampa diretta

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Peso dei supporti per vassoio della carta 64 - 105 g/m²
Personalizzate dei supporti larghezza 55 - 215,9 mm
Personalizzate dei supporti di lunghezza 210 - 297 mm
Dimensioni supporti stampa senza bordi 10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, Lettera
Dimensioni carta fotografica 10x15,13x18,13x13,20x25
Non-ISO print media sizes Letter
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5
Tipi di supporti per vassoio della carta Carta fotografica, Carta normale

Capacità di ingresso e uscita

Capacità totale in ingresso 100 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Funzione duplex Stampa

Fax

Fax No

Scansione

Risoluzione di scansione ottica 1200 x 2400 DPI
Scansione Scansione a colori
Profondità di scala di grigi di uscita 8 bit
Profondità della scala di grigi in ingresso 16 bit
Profondità di scansione del colore in uscita 8 bit
Profondità di scansione del colore in entrata 16 bit
Tecnologia scansione CIS
Tipo di scansione Scanner piano
Area massima di scansione 216 x 297 mm

Copia

Copia Copia a colori
Funzione N-in-1 (N=) 2
Funzione copia N-in-1
Ridimensionamento copie 25 - 400%
Massimo numero di copie 99 copie

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile integrazione in spazi ristretti.
• Funzionalità multifunzione: Stampa, scansione e copia disponibili.
• Connettività wireless: Stampa da dispositivi mobili senza fili.

Prodotti simili

Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-560
20,24 €
5 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
Superprint 560 561 Cartucce XL Multipack di ricambio per Canon PG-560 CL-561 560XL 561XL Grandi Cartucce per PIXMA TS5350 TS7450 TS5350a TS7450a TS5350i TS7450i serie di stampanti (nero, colore)
52,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon PG-560 XL CL-561 XL ORIGINALE Nero + Colore PIXMA TS5350 TS5350A TS7450
53,50 €
EUR 26,75 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Cyloral 560 XL 561 XL Cartucce d'inchiostro Compatibile con TS5350 TS5350a TS5350i TS5351 TS5351a TS5352 TS5352a TS5353 TS5353a TS5355a TS7450 TS7450a TS7451 per Canon PG-560XL CL-561XL Nero e Colore
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STAMPANTE MULTIFUNZIONE CANON TS5350 NUOVA CARTUCCE INCLUSE 3 IN 1 GARANZIA

Offerta più conveniente

Profondità scala di grigi: 8 Bit / ProductImageZoomGUID: tUUAAOSwuY5lS3Ad / Upc: 4549292197853 / MPN: 3773C106 / eBay Product ID (ePID): 7053284115 / Caratteristiche: Fotocopiatrice / Dimensioni supportate dallo scanner: A4 (210 x 297 mm) / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Sensore immagine: Sensori di immagini a contatto (CIS) / Peso: 6,3 kg / Modello: Canon PIXMA TS5350a / Linea prodotto: Canon Pixma / Velocità di stampa in nero: 13 ppm / Risoluzione dello scanner: 2400x1200 DPI / Tecnologia: A getto d'inchiostro / Tipo di ingresso: Colore / Formati carta supportati: A5 (148 x 210 mm) / Garanzia produttore: 2 anni / Risoluzione massima: 1200 x 1200 DPI / Profondità colore: 16 Bit / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Canon PIXMA TS5350a Stampante ad Inchiostro - 3773C106 / Larghezza: 403 mm / Tipo: Stampante multifunzione / EAN: 4549292197853 / Marca: Canon / Altezza: 148 mm / Connettività: PictBridge / Tipo di uscita: Colore / Memoria: 128 MB
80,00 €
ebay.it