Canon PIXMA TS4150i Stampante inkjet

Canon PIXMA TS4150i Ad inchiostro A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi

offerte usate a partire da

Canon PIXMA TS4150i Stampante inkjet

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 4,95 €

Canon PIXMA TS4150i Ad inchiostro A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi

2 giorni lavorativi
55,15 €
Spedizione da 8,00 €

Stampante a getto d'inchiostro Wi-Fi Canon PIXMA TS4150i multifunzione stampa copia scansione

Prezzo totale più basso
24h
55,99 €
Spedizione gratuita

Canon PIXMA TS4150I - Stampante Multifunzione con Connettività Wi-Fi | Wireless per una Stampa Facile dal Tuo Smartphone PIXMA Print Plan

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,23 €
Spedizione da 8,90 €

Canon PIXMA TS4150I - Stampante Multifunzione con Connettività Wi-Fi | Wireless per una Stampa Facile dal Tuo Smartphone PIXMA Print Plan

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione da 13,99 €

Canon PIXMA TS4150i Ad inchiostro A4 1200 x 1200 DPI Wi-Fi Canon

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
56,90 €
Spedizione gratuita

Canon Stampante Inkjet multifunzionale Pixma Ts4150 Bianca

2-3 giorni
56,90 €
Spedizione da 12,99 €

Canon - Multifunzione Pixma Ts4150i-white Canon

3-10 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 14,90 €

STAMPANTE INKJET CANON PIXMA TS4150i

Controllare tempi di spedizione sul sito
56,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Design

Display incorporato No
Colore del prodotto Bianco
Posizionamento di mercato Casa e ufficio

Dimensioni e peso

Peso 5,2 kg
Altezza 168 mm
Profondità 355 mm
Larghezza 374 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 239 mm
Profondità imballo 498 mm
Altezza imballo 446 mm
Peso dell'imballo 7,6 kg

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Cavi inclusi AC
Cartuccia inclusa

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Consumi (modalità spento) 0,1 W
Consumo di energia durante la copia 15 W

Dati logistici

Codice del prodotto doganale (TARIC) 8443310000

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 8.1
Altri sistemi operativi supportati Android, ChromeOS, iOS, iPadOS
Sistemi operativi server supportati Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022
Compatibilità sistema operativo Mac Mac OS 12.4, Mac OS 13.1, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 30 °C

Velocità di stampa

Stampa senza bordi
Stampa fronte/retro Auto
Velocità della prima stampa (modalità a colori) 9,5 s
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 7,5 s
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) nero 14 ppm
Velocità di stampa (ISO/IEC 24734) a colori 9 ppm
Risoluzione massima 1200 x 1200 DPI
Stampa fronte/retro
Stampa Stampa a colori
Tecnologia di stampa Ad inchiostro

Collegamento in rete

Tecnologia di stampa mobile Apple AirPrint, Canon iEasy-PhotoPrint, Mopria Print Service
Collegamento ethernet LAN No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Diretto
Algoritmi di sicurezza supportati WPA-AES, WPA-PSK, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA3-SAE
Wi-Fi

Connettività

Porta USB
Stampa diretta

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Personalizzate dei supporti larghezza 89 - 215,9 mm
Personalizzate dei supporti di lunghezza 127 - 297 mm
Dimensioni supporti stampa senza bordi 10x15, 13x18, 13x13, 20x25, A4, B5
Dimensioni carta fotografica 4x6,5x7,7x10,8x10
Dimensioni buste 10, DL
Non-ISO print media sizes Letter
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5
Tipi di supporti per vassoio della carta Buste, Carta ad alta risoluzione, Carta fotografica, Carta normale

Capacità di ingresso e uscita

Capacità documenti 35 fogli
Alimentatore automatico di documenti (ADF)
Capacità totale in ingresso 100 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Numero di cartucce di stampa 2
Funzione duplex Stampa

Fax

Fax No

Scansione

Risoluzione di scansione ottica 1200 x 2400 DPI
Scansione Scansione a colori
Profondità di scala di grigi di uscita 8 bit
Profondità di scansione del colore in uscita 8 bit
Tipo di scansione Scanner a piano e ADF
Area massima di scansione 216 x 297 mm

Copia

Copia Copia a colori
Massimo numero di copie 99 copie

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design che si adatta ovunque.
• Funzioni Multiple: Stampa, scansione e copia con facilità.
• Alta Risoluzione: Fino a 4800 x 1200 dpi per dettagli nitidi.

Prodotti simili

Canon PIXMA TS4150i (PIXMA TS4150I 3 IN 1 - MFP)
104,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Canon PIXMA TS4150i beherrschen: Die Schritt-für-Schritt Bedienungsanleitung für Einsteiger und Fortgeschrittene
17,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Stampante fotografica wireless inkjet a colori 3 in 1 Canon PIXMA TS4150i
69,99 €
Vai al negozio
Canon IT
Spedizione gratuita
Canon PG-595 nero 7171C001 cartuccia originale per Canon Pixma TS4150i,TS7650i,T
21,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PG-595XL 7170C001 300 pagine
25,86 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon PIXMA TS4150i Stampante inkjet

Offerta più conveniente

Canon Stampante inkjet
52,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it