Canon 6227C001 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard
Canon CL-586 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard
Prezzo più basso
1-2 giorni
22,25 €
Spedizione da 7,99 €
Cartuccia stampante Canon CL-586 - 3 colori
1-3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 4,95 €
Canon 6227C001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-586
Disponibile in 1-3 giorni
24,83 €
Spedizione da 4,90 €
Cartuccia inchiostro Canon CL-586 Colore Standard per PIXMA TS7750i TS7650i
>72h
25,99 €
Spedizione da 8,95 €
Canon 6227C001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-586
Disponibile in 1-3 giorni
27,45 €
Spedizione da 4,90 €
Cartuccia Originale Canon 6227C001 CL-586 colori
24/48 ore
27,65 €
Spedizione da 5,98 €
Cartuccia CANON CL-586 Ciano, magenta, giallo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione gratuita
Canon CL-586 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Canon
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
27,99 €
Spedizione da 2,99 €
Cartuccia d'inchiostro a colori Canon CL-586
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
27,99 €
Spedizione da 4,99 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Paese di origine | Giappone |
| Compatibilità marca | Canon |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | PIXMA TS7750i, PIXMA TS7650i |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Stampa eccezionale: Colori brillanti e realistici.
- Installazione semplice: Sostituzione rapida senza difficoltà.
- Compatibilità ampia: Adatta a molti modelli Canon.
Prodotti simili
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 6227C001 CL-586 9,9ml 180 Pagine Colore TS 7600 SERIES
36,32 €
EUR 36,32 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 6227C001 CL586 9,9ml 180 Pagine Colore TS 7600 SERIES
36,32 €
EUR 36,32 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA ORIGINALE CANON 6227C001 CL-586 9,9ml 180 Pagine Colore
29,33 €
EUR 29,33 / Unità
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Cartuccia Originale Canon 6227C001 CL586 9,9ml 180 Pagine Colore
32,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartuccia Originale Canon 6227C001 CL586 9,9ml 180 Pagine Colore
32,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti