Canon ImageFORMULA P-215II Scanner

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
246,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon Scanner Portatile imageFORMULA P-215II | Scanner Fronte-Retro con USB | Per Casa, Ufficio e Viaggi | Fino a 15 Pagine al Min | Alimentatore Automatico da 20 Fogli | Software CaptureOnTouch Lite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,00 €
Spedizione gratuita

Canon Scanner Portatile imageFORMULA P-215II | Scanner Fronte-Retro con USB | Per Casa, Ufficio e Viaggi | Fino a 15 Pagine al Min | Alimentatore Automatico da 20 Fogli | Software CaptureOnTouch Lite

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
269,48 €

Document Scanner P-215 II - Nouvo

3 giorni lavorativi
273,89 €
Spedizione gratuita

Canon imageFORMULA P-215II Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero, Grigio

>72h
284,80 €
Spedizione da 9,75 €

CANON IMAGEFORMULA P-215 II MOD. 9705B003 EAN 4528472106496

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,50 €
Spedizione gratuita

Canon Scanner Portatile imageFORMULA P-215II | Scanner Fronte-Retro con USB | Per Casa, Ufficio e Viaggi | Fino a 15 Pagine al Min | Alimentatore Automatico da 20 Fogli | Software CaptureOnTouch Lite

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
287,00 €
Spedizione gratuita

Canon Scanner Portatile imageFORMULA P-215II | Scanner Fronte-Retro con USB | Per Casa, Ufficio e Viaggi | Fino a 15 Pagine al Min | Alimentatore Automatico da 20 Fogli | Software CaptureOnTouch Lite

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Canon Scanner Portatile imageFORMULA P-215II | Scanner Fronte-Retro con USB | Per Casa, Ufficio e Viaggi | Fino a 15 Pagine al Min | Alimentatore Automatico da 20 Fogli | Software CaptureOnTouch Lite

Disponibilità immediata
299,09 €
Spedizione da 10,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon ImageFORMULA P-215II Scanner

Offerta più conveniente

Canon Scanner
246,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Prodotti simili

Canon imageFORMULA P-208II Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero
137,00 €
24 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Scanner documenti portatile Canon imageFORMULA P-208II
163,00 €
Vai al negozio
Canon IT
Spedizione gratuita
TNNBNT 24V 3A 4Pin AC Adapter for Canon MG1-4558 5039 4892 PA-14U PA-14E imageFORMULA 300P DR-2020U DR-1210C DR-M260 DR-M160 DR-M140(EU Cable)
42,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,36 €
Canon imageFORMULA P-215II Scanner a foglio 600 x 600 DPI A4 Nero, Grigio (P-215
330,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,47 €
TNNBNT 24V 3A 4Pin AC Adapter for Canon MG1-4558 5039 4892 PA-14U PA-14E imageFORMULA 300P DR-2020U DR-1210C DR-M260 DR-M160 DR-M140(US Cable)
42,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,36 €