7675B055 Canon IJM021 50 m 91,4 cm

CANON - IJM021 50 m 91,4 cm - SPEDIZIONE GRATUITA

7675B055 Canon IJM021 50 m 91,4 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 8,50 €

Canon IJM021 Stand Calandr Uncoat 914MM X50M 90GR 3 Rot 7675B055

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Canon IJM021 STANDARD90 50X914 Confezione 3 Rotoli 7675B055AA

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Canon IJM021 50 m 91,4 cm (Oc? Standard Papier IJM021 - papir - g)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,75 €
2425.0 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Canon IJM021 Standard 90 ( 3 Pack ) FSC - 36 (91,4 cm) x 50 metri

10 giorni lavorativi
72,79 €
Spedizione da 6,10 €

Canon IJM021 50 m 91,4 cm (Océ Standard Papier IJM021 - papir - g)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita
7675B055 Canon IJM021 50 m 91,4 cm

Offerta più conveniente

Spessore materiale di stampa: 105 µm / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Lunghezza del rullo: 50 m / Intervallo temperatura di funzionamento: 10 - 30 °C / Opacità materiale di stampa: 92% / Peso carta: 90 g/m² / Larghezza del rullo: 91,4 cm / Range di umidità di funzionamento: 20 - 80%
62,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Canon 97024617 IJM021 standard Papier 29.7 cm A3 90 g di carta
42,25 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Canon IJM021 Standard 90 gram FSC - 42 (106,7 cm) x 50 metri
45,10 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon IJM021 Standard 90 gram FSC x 50 metri
30,55 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon IJM021 42 cm 50 m
64,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
Canon IJM021 Standard 90 ( 3 Pack ) FSC - 84,1 cm x 50 metri( A0 )
64,84 €
Vai al negozio
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €