7675B053 Canon IJM021 50 m 61 cm

Canon 97024617 IJM021 standard Papier 29.7 cm A3 90 g di carta

7675B053 Canon IJM021 50 m 61 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,25 €
Spedizione da 8,50 €

Canon IJM021 50 m 61 cm

Disponibilità immediata
46,96 €

Canon IJM021 Standard 90 ( 3 Pack ) FSC - 24 (61 cm) x 50 metri

10 giorni lavorativi
47,65 €
Spedizione da 6,10 €

Canon IJM021 50 m 61 cm

Disponibilità immediata
55,49 €
Spedizione gratuita

Canon IJM021 50 m 61 cm

Disponibilità immediata
55,84 €
Spedizione gratuita

Canon IJM021 50 m 61 cm

Disponibilità immediata
60,65 €
Spedizione gratuita

Canon IJM021 50 m 61 cm

Disponibilità immediata
62,98 €
Spedizione gratuita

CPP IJM021 Standard Paper 90 g/m² Rotolo 97003452

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon IJM021 50 m 61 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,83 €
Spedizione gratuita
7675B053 Canon IJM021 50 m 61 cm

Offerta più conveniente

Spessore materiale di stampa: 105 µm / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84439990 / Lunghezza del rullo: 50 m / Intervallo temperatura di funzionamento: 10 - 30 °C / Opacità materiale di stampa: 92% / Peso carta: 90 g/m² / Larghezza del rullo: 61 cm / Range di umidità di funzionamento: 20 - 80%
42,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Canon 97024617 IJM021 Standard Papier 297 mm A3 90G Rotolo Carta fotografica
26,84 €
2 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €