Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Canon i-SENSYS LBP243dw II 7187C013 stampante laser

offerte usate a partire da

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
219,44 €
Spedizione da 23,47 €

Canon I-SENSYS LBP243DW II Stampante laser

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
222,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Disponibilità immediata
232,61 €
Spedizione da 12,49 €

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
236,56 €
Spedizione da 24,14 €

Stampante Laser Wi-Fi Canon LBP243dw II duplex automatica A4

>72h
240,53 €
Spedizione da 9,75 €

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Disponibilità immediata
242,80 €
Spedizione gratuita

STAMPANTE CANON LASER i-SENSYS LBP243dw II A4 36PPM 250FF + 100ff bypass F/R USB2.0 LAN Wi-Fi 7187C013 - Nouvo

3 giorni lavorativi
257,51 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Disponibilità immediata
259,62 €
Spedizione gratuita

Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
260,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon i-SENSYS MF275dw Laser A4 2400 x 600 DPI 29 ppm Wi-Fi
264,50 €
30 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF667Cdw Stampante laser
388,00 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS MF463dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 40 ppm Wi-Fi
350,50 €
35 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Canon I-SENSYS MF754Cdw II Stampante laser
425,00 €
18 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Canon i-SENSYS LBP243dw 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi
229,50 €
7 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon i-SENSYS LBP243dw II Stampante Laser Bianco e Nero Wi-Fi A4 36ppm 1200x1200dpi Fronte Retro Capacità 900 Fogli Stampa Mobile per Ufficio

Offerta più conveniente

MAGGIORE PRODUTTIVITÀ - Progettata per flussi di lavoro intensi, stampa fino a 36 pagine al minuto e si avvia in soli 14 secondi. FACILE DA USARE - Stampante monocromatica semplice per tutti, con schermo LCD a 5 righe chiaro e intuitivo. PROTEZIONE DEI DOCUMENTI - Sicurezza a 360° con verifica del sistema all’avvio e TLS 1.3 per proteggere documenti e dati sensibili in ufficio. ALTA CAPACITÀ - Stampante monocromatica wireless con capacità di 900 fogli per stampe prolungate senza frequenti ricariche. RESTA CONNESSO - Stampa da smartphone o tablet con Canon PRINT Business, AirPrint (iOS), Mopria (Android) o tramite il servizio cloud Universal Print.
219,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it