Canon Giallo PFI-710 Y - cartuccia di inchiostro da 700 ml

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
257,32 €
Spedizione da 6,10 €

Canon PFI-710Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo

1-2 giorni
276,98 €
Spedizione da 8,07 €

Cartuccia stampante Canon PFI-710Y - Giallo

1-3 giorni lavorativi
278,50 €
Spedizione da 4,95 €

Originale Canon PFI-710Y Amarillo Cartucho de Tinta Original - 2357C001

7 giorni lavorativi
283,96 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-710Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
309,35 €
Spedizione gratuita

PFI-710Y 4549292098150 Canon PFI-710y giallo Cartuccia d'inchiostro (2357C001)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,00 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-710 Y Cartucce giallo 700 ml Cartuccia stampante 2357C001

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon PFI-710 Y - 700 ml - Giallo - originale - serbatoio d'inchiostro

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,00 €
Spedizione gratuita

Canon 2357C001 PFI-710Y cartuccia originale giallo 700ml

4 giorni lavorativi
344,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon Giallo PFI-710 Y - cartuccia di inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Canon PFI-710 Y Cartuccia di inchiostro Giallo, utilizza il sistema innovativo di inchiostri Lucia TD di Canon. Canon LUCIA TD è una tecnologia di inchiostri a pigmenti a 5 colori che garantisce resistenza e stabilità contro i raggi UV, con colori dinamici e resistenza alle intemperie. Il sistema di inchiostri a pigmenti LUCIA TD riduce la saturazione dei colori neri e assicura transizioni perfette tra il nero e il colore. È adatto per la stampa di disegni CAD, manifesti, roll-up, segnaletica, disegni a tratto, pellicole adesive, banner e simili. Contenuto: 700 ml Tipo: Canon Lucia TD Colore: Giallo Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF TX-2000 Canon imagePROGRAF TX-3000 Canon imagePROGRAF TX-4000
257,32 €
10 giorni lavorativi
coloreurope.it

Prodotti simili

Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
10 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon PFI-3100 Y giallo
82,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia stampante Canon PFI-2700Y - Giallo
264,50 €
9 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon pfi-030y pfi030y 55 ml gelb original tintenbehälter (3492c001)
47,15 €
30 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon PFI-050 Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
53,00 €
21 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €