Canon Giallo PFI-1700Y - Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
257,32 €
Spedizione da 6,10 €

Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
263,93 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1700Y cartuccia d'inchiostro Originale Giallo

1-2 giorni
286,15 €
Spedizione da 8,07 €

Cartuccia stampante Canon PFI-1700Y - Giallo

1-3 giorni lavorativi
302,50 €
Spedizione da 4,95 €

Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Disponibile in 2-4 giorni
315,13 €
Spedizione gratuita

Canon 0778C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-1700y

Disponibile in 2-4 giorni
315,72 €
Spedizione gratuita

PFI-1700Y 4549292049206 Canon PFI-1700y giallo Cartuccia d'inchiostro (0778C001)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

Canon PFI-1700 Cartucce giallo 700 ml Cartuccia stampante

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,95 €
Spedizione da 6,90 €

Cartuccia per Cartuccia Canon PFI-1700Y Giallo 700 ml Originale

>72h
341,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canon Giallo PFI-1700Y - Cartuccia d'inchiostro da 700 ml

Offerta più conveniente

Questa cartuccia d'inchiostro giallo PFI-1700Y da 700 ml utilizza il sistema di inchiostro Canon Lucia PRO. L'inchiostro Canon Lucia PRO offre una buona densità nei tuoi colori e un'ampia gamma cromatica. Contenuto: 700 ml Tipo: Canon Lucia PRO Colore: Giallo Compatibile con le seguenti stampanti: Canon imagePROGRAF PRO 2000 Canon imagePROGRAF PRO 2100 Canon imagePROGRAF PRO 4000 Canon imagePROGRAF PRO 4100 Canon imagePROGRAF PRO 4000S Canon imagePROGRAF PRO 4100S Canon imagePROGRAF PRO 6000 Canon imagePROGRAF PRO 6100
257,32 €
1 giorni lavorativi
coloreurope.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Volume dell'inchiostro a colori 700 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Compatibilità imagePROGRAF Pro-2000, Pro-4000, Pro-4000S, Pro-6000S
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Giallo
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità ampia: Si adatta a diverse stampanti Canon.
• Inchiostro di alta qualità: Colori vividi e resistenti nel tempo.
• Capacità elevata: Maggiore autonomia per stampe continue.

Prodotti simili

Canon 4777C001 Cartuccia d'inchiostro giallo Originale PFI-340y
153,56 €
10 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon PFI-3100 Y giallo
82,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia stampante Canon PFI-2700Y - Giallo
264,50 €
9 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon pfi-030y pfi030y 55 ml gelb original tintenbehälter (3492c001)
47,15 €
30 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon PFI-050 Y cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Giallo
53,00 €
21 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €