Canon FA-SM2 A3+ Carta Premium Fine Art Smooth 25 Fogli

Canon Fine Art Smooth Premium 1711C014, 310 g/m2, A3+, 25pz, opaco, getto d'inchiostro, bianco, carta fotografica

Canon FA-SM2 A3+ Carta Premium Fine Art Smooth 25 Fogli

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
110,00 €
Spedizione gratuita

Carta Canon Premium Fine Art Smooth FA-SM2 A3 Plus

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Canon Premium Fineart Smooth A3+ 25 SUPL

Disponibilità immediata
135,03 €
Spedizione da 11,11 €

Canon FA-SM2 FineArt Premium Smooth - A3+, 25 fogli

10 giorni lavorativi
137,43 €
Spedizione da 6,10 €

Canon Premium Fineart Smooth A3+ 25 SUPL

Disponibilità immediata
141,14 €
564.56 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita

Canon FA-SM2 A3+ Bianco Liscio - Nouvo

3 giorni lavorativi
141,56 €
Spedizione gratuita

Canon Premium Fineart Smooth A3+ 25 SUPL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,99 €
Spedizione da 9,95 €
Canon FA-SM2 A3+ Carta Premium Fine Art Smooth 25 Fogli

Offerta più conveniente

La Canon FA-SM2 Fine Art Smooth è una carta di alta gamma pensata per la stampa professionale e artistica. Grazie alla sua superficie liscia e priva di grana, questa carta offre una riproduzione estremamente precisa delle immagini, rendendola perfetta per stampe fotografiche di qualità museale o per la produzione di opere d’arte digitali.Il formato A3+ (329 × 483 mm) garantisce una maggiore superficie di stampa rispetto al classico A3, ideale per esigenze di layout avanzati e presentazioni d’impatto. La struttura della carta assicura eccellente resa cromatica, profondità nei neri e una gamma tonale ampia, grazie alla sua compatibilità con inchiostri pigmentati.Certificata per offrire lunga durata e conservazione, la Canon FA-SM2 è ideale per artisti, fotografi e stampatori professionisti che richiedono standard elevati in ogni fase della produzione.Scheda TecnicaCaratteristicaDettaglioModelloCanon FA-SM2TipologiaCarta Fine Art SmoothFormatoA3+ (329 × 483 mm)FinituraLiscia
110,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Canon FA-RG1 Carta Premium Fine Art Rough Formato A3+ (25 fogli)
123,54 €
13 prezzi
coloreurope.it
Spedizione da 6,10 €
Canon Fa-sm 2 Premium Fineart A3 Paper 310g 25 Units Bianco
95,49 €
7 prezzi
Canon IT
Spedizione gratuita
Carta fotografica Canon 1711C011 (A4)
45,95 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
CANON PREMIUM FINE ART ROUGH FA-RG1 CARTA FOTO A3 320GM2 25 FOGLI
80,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,54 €