Carta Canon Premium Fine Art Smooth FA-SM2 A3 - 25 fogli

Canon Fa-sm 2 Premium Fineart A3 Paper 310g 25 Units Bianco

Carta Canon Premium Fine Art Smooth FA-SM2 A3 - 25 fogli

Prezzo totale più basso
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
95,49 €
Spedizione gratuita

Canon FA-SM2 FineArt Premium Smooth - A3, 25 fogli

10 giorni lavorativi
95,71 €
Spedizione da 6,10 €

Canon FA-SM2 A3 Bianco Liscio - Nouvo

3 giorni lavorativi
110,68 €
Spedizione gratuita

Canon FA-SM 2 Premium FineArt Smooth A 3, 25 fogli 310 g Carta per 1711C013

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 6,90 €

Canon Premium Fine Art FA-SM2 - Seidig - 16,5 mil - A3 (297 x 420 mm)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Canon FA-SM2 A3 Bianco Liscio (Canon Premium Fine Art FA-SM2 - Smooth - 16.5 mil

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Canon FA-SM2 Premium FineArt Photo Paper Smooth Format A3 25 Sheets

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,59 €
Spedizione gratuita
Carta Canon Premium Fine Art Smooth FA-SM2 A3 - 25 fogli

Offerta più conveniente

La carta Canon Premium Fine Art Smooth A3 è sviluppata per riprodurre un nero intenso e profondo mediante la correzione del pigmento vicino alla superficie della carta con l'originale metodo di rivestimento. Da utilizzare assieme all'inchiostro originale LUCIA PRO di Canon, la cui formulazione è stata ottimizzata, per ottenere una maggiore densità di nero e colore. Grazie alla base interamente in cotone della carta, le immagini durano più a lungo.
95,49 €
Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
Canon IT

Prodotti simili

Carta fotografica Canon 1711C011 (A4)
45,95 €
14 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Canon Carta A3 belle arti liscia Premium FA-SM1 - 25 fogli - Nouvo
158,34 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €