Canon - 0372c005

Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti PGI-570PGBK Canon

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
11,99 €
Spedizione da 2,99 €

Canon - 0372c005

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,99 €
Spedizione da 4,99 €

Canon Cartuccia d'inchiostro nero a pigmenti PGI-570PGBK

24h
13,20 €
Spedizione da 8,95 €

Cartuccia stampante Canon PGI-570PGBK - Nero

1-3 giorni lavorativi
14,95 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro nero PGI-570pgbk 0372C001 300 pagine 154ml

7 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 0372C001 PGI-570pgbk cartuccia d'inchiostro originale nero 300 copie 15,4ml

4 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon PGI570 cartuccia originale nero - 0372C001

7 giorni lavorativi
16,27 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 0372C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-570pgbk

Disponibile in 1-3 giorni
16,87 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 0372C001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PGI-570pgbk

Disponibile in 1-3 giorni
16,87 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
200,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon - 0372c005

Offerta più conveniente

Cartucce d'inchiostro PIXMA.Alcune cose funzionano meglio insieme. Per questo è meglio utilizzare gli inchiostri e le carte fotografiche originali Canon, progettate per la massima compatibilità con le stampanti PIXMA, per offrire i migliori risultati possibili. Per una qualità di stampa ottimale e duratura affidati agli inchiostri Canon.Perché utilizzare consumabili originali Canon?Gli inchiostri originali Canon sfruttano al meglio la tua stampante per ottenere sempre risultati eccezionali. Gli inchiostri Canon manterranno sempre la tua stampante al massimo delle prestazioni.Colori più brillanti e precisi.La formula originale degli inchiostri Canon ti consente di ottenere colori brillanti e precisi che rendono le foto davvero indimenticabili. Il tono della pelle è molto naturale mentre i colori chiari sono vivaci e sempre realistici. L'inchiostro a pigmento nero che viene utilizzato per stampare documenti produce stampe nitide e chiare con lettere piccole e linee marcate.Foto belle e d