ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio PGI-550+CLI-551 6496B005 6 cartucce: 1x PGI-550 + 1 cartuccia pro colore. CLI-551 BK+C+M+Y+GY

Canon Cartuccia d'inchiostro Multipack PGI-550 PGBK / CLI-551 BK/C/M/Y/GY

ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio PGI-550+CLI-551 6496B005 6 cartucce: 1x PGI-550 + 1 cartuccia pro colore. CLI-551 BK+C+M+Y+GY

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
67,30 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 6496B005 Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio Originale PGI-550+CLI-551

Disponibile in 1-3 giorni
68,50 €
Spedizione da 4,90 €

Canon Cartuccia d'inchiostro Multipack PGI-550 PGBK / CLI-551 BK/C/M/Y/GY

1-2 giorni
69,30 €
Spedizione da 8,10 €

Canon Cartuccia d'inchiostro Multipack PGI-550 PGBK / CLI-551 BK/C/M/Y/GY

4 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon PGI550/CLI551 Confezione da 6 cartucce d inchiostro originali - 6496B005

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
74,24 €
Spedizione gratuita

PGI-550+CLI-551 8714574623207 Canon PGI-550+CLI-551 Multipack nero / ciano / mag

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Canon 6496B005 Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio Originale PGI-550+CLI-551

Disponibile in 1-3 giorni
77,73 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 6496B005 Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio Originale PGI-550+CLI-551

Disponibile in 1-3 giorni
77,84 €
Spedizione da 4,90 €

Canon PGI-550/CLI-551 PGBK/C/M/Y/BK/GY, Serbatoi Inchiostro, Multipack

Disponibilità immediata
78,87 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon nr. CL-52 0619B001 testina di stampa foto originale
17,19 €
6 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
ORIGINALE Canon Multipack nero / ciano / magenta / giallo / Grigio PGI-550+CLI-551 6496B005 6 cartucce: 1x PGI-550 + 1 cartuccia pro colore. CLI-551 BK+C+M+Y+GY

Offerta più conveniente

Canon Cartuccia d'inchiostro Multipack PGI-550 PGBK / CLI-551 BK/C/M/Y/GY, Nero per foto, Ciano per foto, Grigio per foto, Magenta per foto, Nero, Giallo foto, Inchiostro a base di pigmento, Inchiostro colorato, 6 pz, Confezione multipla Canon Cartuccia d'inchiostro Multipack PGI-550 PGBK / CLI-551 BK/C/M/Y/GY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Colori di stampa: Nero per foto, Ciano per foto, Grigio per foto, Magenta per foto, Nero, Giallo foto, Quantità per pacco: 6 pz Confezione multipla di inchiostri (serbatoi di inchiostro ciano, magenta, giallo, grigio, a pigmenti e nero per fotografie) in conformità con lo standard ISO/IEC 24711¹. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero per foto, Ciano per foto, Grigio per foto, Magenta per foto, Nero, Giallo foto Compatibilità marca Canon Tipo di fornitura Confezione multipla Compatibilità Pixma iP7250/iP7240/iP8750 Pixma
67,30 €
1 giorni lavorativi
esseshop.it