Canon CLI-526 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Canon Cartuccia d'inchiostro magenta CLI-526M

Canon CLI-526 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Prezzo totale più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Canon CLI-526 M - Formato Standard - Magenta - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione da 17,90 €

Canon CLI-526 M - Formato Standard - Magenta - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 12,90 €

Canon CLI-526 M - Formato Standard - Magenta - Confezione Plastica obsoleta

Disponibilità immediata
29,42 €
Spedizione da 12,99 €

Canon CLI-526 M - Formato Standard - Magenta - Confezione Plastica obsoleta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,49 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-526 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta NEW

Spedito in 15 giorni
67,22 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

A colori
Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA iP4850/iP4950/iP6550/MG5150/MG5250/MG5350/MG6150/MG6250/MG8150/MG8250/MX885
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e facile da inserire.
• Qualità di stampa alta: Colori brillanti e duraturi garantiti.
• Compatibilità ampia: Funziona con molte stampanti Canon.

Prodotti simili

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro magenta PFI-340m 4776C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro giallo PFI-340y 4777C001 330ml
157,14 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
5845842 SERBATOIO INCH. PFI-340 C (330ml) x TZ-32000 4775C001
169,37 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Canon PFI-1700PC cartuccia d'inchiostro Originale Ciano per foto
283,61 €
15 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,07 €
Canon PFI-1700 Grigio 700ml
264,96 €
12 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Canon CLI-526 M cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Magenta

Offerta più conveniente

L'inchiostro è il vero centro nevralgico della stampa fotografica. Può fare la differenza fra colori vibranti o spenti stampe fotografiche sfocate o nitide stampe che sbiadiscono con facilità o che conservano inalterata la propria qualità. Ecco il perché del continuo sforzo di Canon alla ricerca d'inchiostri e sistemi in grado di garantire la qualità degna delle tue foto. Queste pagine sono dedicate agli inchiostri Canon la linfa vitale dei prodotti PIXMA. Scegli un argomento fra quelli proposti a destra o continua a leggere.Una qualità che dura nel tempo- Tutte le fotografie sbiadiscono quelle stampate con l'inchiostro non fanno eccezione. Gli inchiostri Canon sono progettati per minimizzare l'impatto della luce e dei gas presenti nell'aria.- Inoltre quasi tutti i modelli PIXMA vantano ChromaLife100 un sistema nel quale inchiostri supporti e testine di stampa lavorano insieme per garantire stampe meravigliose che durano nel tempo.- Come per tutti i prodotti Canon gli inchiostri sono r
16,99 €
>72h
PC Componentes IT