Adattatore innesto Canon EF-EOS R 0.71x

Canon anello adattatore EF-EOS R 0.71x

Adattatore innesto Canon EF-EOS R 0.71x

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
492,00 €
Spedizione gratuita

Canon Adattatore EF-EOS R 0,71x

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
533,00 €
Spedizione gratuita

Canon Mount Adapter EF-EOS R 0,71X

Disponibilità immediata
550,00 €
Spedizione da 8,00 €

Canon Mount Adapter EF-EOS R 0,71X

Disponibilità immediata
557,00 €
Spedizione gratuita

Canon Mount Adapter EF-EOS R 0,71X

Disponibilità immediata
569,00 €
Spedizione da 9,99 €

Canon Mount Adapter EF-EOS R 0.71x

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
599,00 €
Spedizione gratuita
Adattatore innesto Canon EF-EOS R 0.71x

Offerta più conveniente

Il nuovo innovativo adattatore ottico EF-RF di Canon, l'adattatore a innesto EF-EOS R 0.71x, converte la trasmissione della luce dal formato immagine full frame al formato Super 35 mm.
492,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Accessori fotografici Canon Anello adattatore da obiettivo EF EF S a corpo EOS R con filtro ND inseribile - Nouvo
449,69 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Canon Adattatore EF-EOS R con ghiera
183,51 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
[Pronta consegna] Adattatore Canon EF-EOS R
97,28 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Swarovski T2 Anello Canon
35,98 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
URTH Anello adattatore per obiettivo con contatto elettronico CANON EF/EF-S compatibile con SONY E - Nouvo
240,26 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita