Canon Adattatore per obiettivo EF-EOS R (senza anello di controllo) Canon RF Canon EF

[Pronta consegna] Adattatore Canon EF-EOS R

Canon Adattatore per obiettivo EF-EOS R (senza anello di controllo) Canon RF Canon EF

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
97,28 €
Spedizione da 9,95 €

[Pronta consegna] Adattatore Canon EF-EOS R

Consegna in 24 ore
98,00 €
Spedizione da 9,90 €

Canon EF-EOS R Anello adattatore per Obiettivi EF EF-S su corpo R

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
99,00 €
Spedizione gratuita

Canon Adattatore EF-EOS R

Disponibilità immediata
104,89 €
Spedizione da 9,99 €

Canon EF-EOS R Anello adattatore per Obiettivi EF EF-S su corpo R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,49 €
Spedizione gratuita

Canon Adattatore EF-EOS R

Disponibilità immediata
115,99 €
Spedizione da 10,99 €

Adattatore Canon da montaggio EF a RF

2-3 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Canon Adattatore EF-EOS R

Disponibilità immediata
120,23 €
Spedizione gratuita

Canon Adattatore EF-EOS R

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Canon Adattatore per obiettivo EF-EOS R (senza anello di controllo) Canon RF Canon EF

Offerta più conveniente

- Adattatore per obiettivo Canon senza anello di controllo - Attacco fotocamera: Canon RF - Innesto obiettivo: Canon EF + EF-S - utilizza gli obiettivi esistenti con baionetta EF ed EF-S con una fotocamera Canon EF-EOS R - Adattatore a baionetta RF per il sistema Canon EOS R - per uso professionale - la speciale sigillatura offre protezione dalla polvere e dagli spruzzi d'acqua
97,28 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con obiettivi EF e EF-S.
• Installazione veloce e intuitiva.
• Qualità ottica elevata per immagini dettagliate.

Prodotti simili

Wireworld STRATUS 10 - cavo di alimentazione - PRONTA CONSEGNA
165,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
[Pronta consegna] Adattatore Canon EF-EOS R
98,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Kit Fotocamera Mirrorless Canon EOS R7 + Obiettivo RF-S 18-150mm + Adattatore EF-R - Prodotto in Italiano
1.479,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Kit Fotocamera Mirrorless Canon EOS R10 + Adattatore EF-EOS R - Prodotto in Italiano
879,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
[Pronta consegna] Kit Fotocamera Mirrorless Canon EOS RP + Obiettivo RF 24-105mm F/4L IS USM + adattatore EF-RF - Prodotto in Italiano
1.799,00 €
Vai al negozio
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €