Canon Adattatore obiettivo + filtro drop-in - Filtro a densità neutra variabile Canon RF Canon EF

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
357,80 €
Spedizione gratuita

Canon EF-EOS R V-ND adattatore per lente fotografica

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione da 10,99 €

Canon EF-EOS R V-ND adattatore per lente fotografica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
402,44 €
Spedizione gratuita

Canon adattatore EF-EOS R con filtro drop-in e filtro V-ND

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
425,78 €
Spedizione gratuita

Adattatore Canon da montaggio EF a RF + Filtro Drop-In Variabile ND

2-3 giorni lavorativi
449,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore Canon EF-EOS R con filtro ND variabile drop-in A

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
449,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore Canon EF per corpo EOS R con filtro ND variabile inseribile

>72h
449,68 €
Spedizione gratuita

Accessori fotografici Canon Anello adattatore da obiettivo EF EF S a corpo EOS R con filtro ND inseribile - Nouvo

3 giorni lavorativi
449,69 €
Spedizione gratuita
Canon Adattatore obiettivo + filtro drop-in - Filtro a densità neutra variabile Canon RF Canon EF

Offerta più conveniente

- Adattatore a baionetta Canon - con portafiltro a innesto EF-EOS R con filtro ND variabile A - per l'uso con il sistema Canon EOS R - un filtro ND variabile a innesto per modificare l'esposizione e ottenere effetti creativi - facilmente regolabile senza rimuovere la fotocamera dall'occhio
357,80 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Canon anello adattatore EF-EOS R 0.71x
Spedizione gratuita
Viltrox Adattatore per obiettivo AF Speed Booster Sony attacco E Canon EF
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
LAOWA AF 200 mm f/2 + adattatore obiettivo Canon EF-EOS R (senza anello di controllo)
2.211,65 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Metabones Adattatore BMPCC4K T Cine Speed Booster ULTRA 0,71x MFT Canon EF
Spedizione gratuita