Canesten Spray cutaneo, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 40 ml

Canesten Spray Cutaneo 40ml 1%

Canesten Spray cutaneo, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 40 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,23 €
Spedizione da 5,00 €

Canesten Spray Cutaneo Trattamento Antifungino 40ml

24/48 ore
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Canesten Spray Cutaneo Per Funghi E Micosi Clotrimazolo 1%

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,57 €
Spedizione gratuita

CANESTEN CANESTEN*SPRAY CUT 40ML 1%

Consegna in 24-48 ore
14,79 €
Spedizione da 4,90 €

Canesten spray 1% clotrimazolo 40ml

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Bayer Canesten Spray cutaneo per Funghi e Micosi con Clotrimazolo 1% Antimicotico Antifungino, Flacone 40ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
14,90 €
Spedizione da 5,00 €

Canesten

24/72 ore
15,12 €
Spedizione da 6,00 €

Canesten Spray Cutaneo 40ml 1%

Dalle 19 alle 48 ore
16,16 €
Spedizione da 4,99 €

Canesten - Spray Cutaneo Antimicotico Contro Funghi e Micosi 40 Ml

24/48h
16,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canesten Spray cutaneo, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 40 ml

Offerta più conveniente

Canesten Spray Cutaneo è un farmaco da banco a base di Clotrimazolo all'1 % indicato per il trattamento topico delle micosi della pelle e delle piaghe cutanee
12,23 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Canesten Spray cutaneo, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 40 ml
12,96 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
canesten Spray Cutaneo Antimicotico contro Funghi e Micosi 40ml
14,97 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Bayer Italia Canesten 1% - Soluzione Cutanea Spray Antimicotica 40 ml
14,38 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Canesten 1% Polvere Cutanea
12,64 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Canesten Crema 1% 30 Grammi
11,99 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €