Canesten Polvere cutanea, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 30gr

CANESTEN 1% Polvere cutanea 30 g Polvere

Canesten Polvere cutanea, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 30gr

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,26 €
Spedizione da 5,00 €

Canesten

24/72 ore
11,63 €
Spedizione da 6,00 €

CANESTEN Canesten Polvere Cutanea Trattamento Antimicotico Antifungino contro Funghi e Micosi della pelle 30g

Consegna in 24-48 ore
12,29 €
Spedizione da 4,90 €

Bayer Canesten Polvere Cutanea Trattamento Antimicotico Antifungino contro Funghi e Micosi, 30gr

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,33 €
Spedizione da 5,00 €

Canesten Polvere Cutanea Trattamento Micosi E Funghi Da 30g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,78 €
Spedizione gratuita

Canesten Polvere Cutanea Antimicotico 30g

24/48 ore
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bayer Canesten Polvere Cutanea 30 G 1%

Dalle 19 alle 48 ore
14,42 €
Spedizione da 4,99 €

Canesten Polvere Cutanea Antimicotica contro Funghi e Micosi 30 g Polv

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Canesten Porlvere Cutanea 1% 30 grammi

1-2 days
15,04 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Canesten Polvere cutanea, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 30gr

Offerta più conveniente

Canesten Polvere Cutanea è un farmaco da banco a base di Clotrimazolo all'1 % indicato per il trattamento topico delle micosi della pelle e delle piaghe cutanee
11,26 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Bayer Italia Canesten 1% Polvere Cutanea - Trattamento Antimicotico 30 gr
12,72 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Canesten Spray Cutaneo 40ml 1%
14,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Canesten 1% Polvere Cutanea
12,64 €
Vai al negozio
iafstore.com/ita
Spedizione da 4,90 €
Bayer Italia Canesten 1% - Soluzione Cutanea Spray Antimicotica 40 ml
14,38 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Canesten Polvere cutanea, per il Trattamento di Micosi, Funghi della Pelle e Piedi, a base di Clotrimazolo 1%, con azione Antifungina e Antimicotica, Flacone da 30gr
11,94 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €