Lavastoviglie 6 coperti CP 6E51LW

Candy RapidÓ CP 6E51LW Libera installazione 6 coperti E

Lavastoviglie 6 coperti CP 6E51LW

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
273,99 €
Spedizione da 40,26 €

Candy RapidÓ CP 6E51LW Libera installazione 6 coperti Candy

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
297,00 €
Spedizione gratuita

CANDY CP 6E51LW LAVASTOVIGLIE, 55 cm

Controllare tempi di spedizione sul sito
297,49 €
Spedizione da 10,00 €

Candy Rapido' CP 6E51LW Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 5 Programmi, 51 dB, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Bianco

Disponibilità immediata
305,48 €
Spedizione gratuita

Candy Rapido' CP 6E51LW Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 5 Programmi, 51 dB, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Bianco

Disponibilità immediata
313,61 €
Spedizione gratuita

Candy RapidÓ CP 6E51LW Libera installazione 6 coperti

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,17 €
Spedizione gratuita

CANDY CP6E51LW LAVASTOVIGLIE COMPATTA LIBERA INST. 6 COPERTI BIANCO EX

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,57 €
Spedizione gratuita

Candy Lavastoviglie CP LAVAST.CP6E51LW BIANCA(E)MINIL. 55CM 6 COPERTI PROGRAMMIE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,90 €
Spedizione gratuita

Candy Rapido' CP 6E51LW Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 5 Programmi, 51 dB, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Bianco

Disponibilità immediata
352,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 596 mm
Profondità imballo 580 mm
Altezza imballo 580 mm
Peso dell'imballo 25,7 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 550 mm
Altezza sotto il piano di lavoro 44,3 cm
Peso 24 kg
Altezza 443 mm
Profondità 501 mm

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo F
Consumo di energia per ciclo 0,55 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 55 kWh
Consumo di acqua per ciclo 6,5 L

Ergonomia

Indicatore del tempo rimanente No
Allarme
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore programma LED
Indicatore luminoso del pavimento No
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Filtro auto-pulente No
Assistente dosaggio No
Apertura automatica della porta No
Piedini regolabili No

Prestazione

Riconoscimento automatico carichi No
Sistema di asciugatura Condensa
Programmi speciali Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Rapido, Universale
Emissione acustica 51 dB
Funzione AquaSensor No
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sensori intelligenti integrati No
Partenza ritardata 9 h
Partenza differita
Durata ciclo (programma rapido) 35 min
Ciclo 212 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Programmi automatici No
Classe emissione rumore D
Quantità programmi di lavaggio 5
Mezzo carico No
Numero di coperti 6 coperti

Design

Cerniera porta Standard
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato No
Tipo di controllo Touch
Colore pannello di controllo Grigio
Colore della porta Bianco
Pannellabile No
Dimensione Compatta (45 cm)
Tipologia compartimento posate Cestello
Fermo di sicurezza del cestello inferiore
Cestello inferiore Fisso
Regolazione cestello superiore No
Numero di cestini 1 cestello/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 10 coperti, ideale per famiglie.
• Efficienza energetica: Classe A++, riduce i consumi.
• Silenziosa: Livello sonoro di 49 dB.

Prodotti simili

Candy RapidÓ CP 8F9FFA Superficie piana 8 coperti F
403,49 €
Vai al negozio
zanettishop.com
Spedizione da 24,90 €
Candy RapidÓ CP 6E51LS Libera installazione 6 coperti E
327,00 €
12 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,76 €
Rapido' CP 6E51LW Lavastoviglie Compatta Da Tavolo, Libera Installazione, 6 Cope
395,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candy CANDY LAVASTOVIGLIE CP 8F9FFW
439,92 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 68,00 €
Lavastoviglie 6 coperti CP 6E51LW

Offerta più conveniente

Rapido' Ecco Candy Rapido', una lavastoviglie da tavolo compatta che fornisce la soluzione perfetta se hai difficoltà a caricare una lavastoviglie di grandi dimensioni. Le sue dimensioni ridotte si adattano perfettamente agli spazi più piccoli della cu
273,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it