LAVASTOVIGLIE Libera installazione (FS) CANDY CP 6E51LS, Programmi 5, Dimensioni: L 55 cm, A 44,3 P 50,1 Rumorosità 51 dB(A), Consumo di acqua 6,5 l, Moonlight Silver

Candy RapidÓ CP 6E51LS Libera installazione 6 coperti E

LAVASTOVIGLIE Libera installazione (FS) CANDY CP 6E51LS, Programmi 5, Dimensioni: L 55 cm, A 44,3 P 50,1 Rumorosità 51 dB(A), Consumo di acqua 6,5 l, Moonlight Silver

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
399,99 €
Spedizione gratuita

Candy Rapido' CP 6E51LS Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 8 Programmi, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Silver

Disponibilità immediata
403,21 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie compatta da incasso Candy RapidÓ CP6E51LS 6 coperti Acciaio inossidabile - Nouvo

13 giorni lavorativi
419,08 €
Spedizione da 29,00 €

Candy Rapido' CP 6E51LS Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 8 Programmi, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Silver

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
419,18 €
Spedizione gratuita

Lavastoviglie Candy RapidÓ CP 6E51LS 6 Coperti Inox Nero Compatto

>72h
461,00 €
Spedizione gratuita

Candy Rapido' CP 6E51LS Lavastoviglie Compatta da tavolo, Libera Installazione, 6 Coperti, 8 Programmi, Ciclo Rapido 35', Partenza ritardata AxLxP 44,3x55x50,1 cm, Silver

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
489,61 €
Spedizione da 55,00 €
LAVASTOVIGLIE Libera installazione (FS) CANDY CP 6E51LS, Programmi 5, Dimensioni: L 55 cm, A 44,3 P 50,1 Rumorosità 51 dB(A), Consumo di acqua 6,5 l, Moonlight Silver

Offerta più conveniente

Candy CP 6E51Ls Posable: Una lavastoviglie da tavolo che può essere facilmente utilizzata in piccolo spazi. Lava e asciuga in soli 35': La nuova Candy Rapido' è in grado di lavare e asciugare una tipica quantità giornaliera di stoviglie in soli 35 minuti : il ciclo Wash&Dry più veloce del mercato. Risparmia energia senza rinunciare ai risultati: Il ciclo più performante in termini di energia e consumo idrico, studiato per risparmiare acqua e denaro assicurando comunque risultati di lavaggio e asciugatura impeccabili.
399,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 596 mm
Profondità imballo 580 mm
Altezza imballo 580 mm
Peso dell'imballo 25,7 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 550 mm
Altezza sotto il piano di lavoro 44,3 cm
Peso 24 kg
Altezza 443 mm
Profondità 501 mm

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo F
Consumo di energia per ciclo 0,55 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Classe efficienza energetica E
Consumo energetico per 100 cicli 55 kWh
Consumo di acqua per ciclo 6,5 L

Ergonomia

Indicatore del tempo rimanente No
Allarme
Indicatore sale
Spia brillantante
Indicatore programma LED
Indicatore luminoso del pavimento No
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Filtro auto-pulente No
Assistente dosaggio No
Apertura automatica della porta No
Piedini regolabili No

Prestazione

Riconoscimento automatico carichi No
Sistema di asciugatura Condensa
Programmi speciali Eco, Vetro/Delicati, Intensivo, Rapido, Universale
Emissione acustica 51 dB
Funzione AquaSensor No
Sistema di sicurezza Aquastop No
Sensori intelligenti integrati No
Partenza ritardata 9 h
Partenza differita
Durata ciclo (programma rapido) 35 min
Ciclo 212 min
Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C
Programmi automatici No
Classe emissione rumore D
Quantità programmi di lavaggio 8
Mezzo carico
Numero di coperti 6 coperti

Design

Cerniera porta Standard
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato No
Tipo di controllo Touch
Colore pannello di controllo Nero
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Compatta (45 cm)
Tipologia compartimento posate Cestello
Fermo di sicurezza del cestello inferiore
Cestello inferiore Fisso
Regolazione cestello superiore No
Numero di cestini 1 cestello/i

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: Ospita fino a 16 coperti.
• Risparmio energetico: Consumi ridotti e alta qualità di lavaggio.
• Funzioni personalizzabili: Programmi vari per ogni necessità.

Prodotti simili

Candy RapidÓ CP 6E51LW Libera installazione 6 coperti E
273,99 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 40,26 €
Rapido' CP 6E51LW Lavastoviglie Compatta Da Tavolo, Libera Installazione, 6 Cope
398,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candy CANDY LAVASTOVIGLIE CP 8F9FFW
418,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 129,00 €
LAVASTOVIGLIE COMPATTA RAPIDO CP 8F9FFW 8 COPERTI 8 PROGRAMMI LAVAGGIO EFFICIENT
483,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita