Candy Cantinetta libera installazione CWC150EDNF Cantinetta Candy 34005612 DIVINO CWC 150 ED NF Black 8059019083940

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
207,00 €
Spedizione da 36,60 €

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
215,18 €
Spedizione da 26,90 €

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
216,13 €
Spedizione gratuita

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
246,10 €
Spedizione gratuita

Candy Cantinetta 41 bottiglie DIVINO CWC 150 ED NF Black

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,99 €
Spedizione gratuita

Candy Cantinetta Vino 34005612 Nero

10-13 giorni
250,99 €
Spedizione da 39,99 €

CWC 150 ED/NF - Cantinetta Vino, n° 41 Bottiglie, Nero

Disponibilità immediata
261,60 €
Spedizione gratuita

Cantinetta libera installazione Candy 34005612 DIVINO CWC 150 ED NF Bl

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,45 €
Spedizione gratuita

Candy FRIGO CANTINA 41BT H88 7-18 GRADI 8 RIPIANI ACCIAIO NERO MANIGLIA INOX8059019083940

Consegna 4 giorni lavorativi
298,00 €
Spedizione da 24,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Candy Cantinetta libera installazione CWC150EDNF Cantinetta Candy 34005612 DIVINO CWC 150 ED NF Black 8059019083940

Offerta più conveniente

CANTINETTA CWC 150 ED/NF Questa nuova gamma di cantinette per vino da 41 bottiglie che uniscono stile e praticità. Esalta le tue pietanze con il vino più adatto all'occasione e bevi un buon bicchiere in compagnia di famiglia e amici.
207,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dimensioni e peso

Peso 29 kg
Altezza 845 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 490 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica G
Corrente 0,6 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo energetico annuo 143 kWh

Ergonomia

Tipo di lampada LED
Luce interna
Chiusura No
Display incorporato No
Tipo di controllo Manopola

Congelatore

Freezer incasso No

Prestazione

Sistema antivibrazione
Mezzo refrigerante R600a
Classe climatica N-ST
Tipo di prodotto Cantinetta vino con compressore
Intervallo temperatura (zona 1) 7 - 18 °C
Numero di zone temperatura 1
Capacità bottiglie 41 bottiglia/bottiglie
Termostato
Emissione acustica 39 dB
Capacità netta totale 121 L
Capacità netta del refrigeratore per vino 121 L
Classe emissione rumore C

Design

Numero di compressori 1
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Colore struttura Nero
Protezione dai raggi ultravioletti (UV)
Porte reversibili No
Cerniera porta Destra
Numero di porte 1 porta/porte
Numero di ripiani 8 ripiani
Materiale ripiano Metallo
Materiale della porta Vetro
Colore interno Nero
Colore della porta Nero

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 530 mm
Profondità imballo 580 mm
Altezza imballo 885 mm
Peso dell'imballo 32 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Fino a 150 bottiglie di vino.
• Design: Stile moderno e raffinato.
• Temperatura: Controllo preciso per ogni varietà.

Prodotti simili

Candy Cwc 150 Mhf 34005615 - classe energetica: G
230,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cantinetta Termoelettrica CANDY Libera Installazione 21 Bottiglie Nero
259,00 €
Vai al negozio
pricebay.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Candy Cantinetta vino a libera installazione 34901207 CCVB 30/1 da 30 cm
411,00 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Candy DiVino CWC023 Libera installazione Nero 23 bottiglia/bottiglie
169,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candy DiVino CWCEL 210/N Cantinetta vino con compressore Libera instal
169,30 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €