Candioli Pharma Gastrik Pet protezione gastrica in pasta 30 ml- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
15,91 €
Spedizione da 6,90 €

candioli Gastrik Pet Pasta 30 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,93 €
Spedizione da 1,50 €

GASTRIK PET PASTA (30 ml) - Pasta appetibile per la protezione e il benessere dello stomaco di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

GASTRIK PET PASTA APPETIBILE 30 ML SIRINGA DOSATRICE

Spedizione entro 48h
17,21 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli gastrik pet pasta cane e gatto 30ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione da 6,90 €

CANDIOLI GASTRIK PET PASTA 30ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

GASTRIK PET PASTA 30ML SIRINGA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Pharma Gastrik Pet protezione gastrica in pasta 30 ml- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Candioli Pharma Gastrik Pet protezione gastrica in pasta è il mangime complementare per cani e gatti, per animali con sensibilità digestiva o intolleranze alimentari, a protezione della mucosa dello stomaco, con la funzione di mantenere la corretta acidità gastrica dell'amico a quattro zampe.Caratteristiche principali dell'integratore per cane e gatto:protegge la mucosa dello stomaco e mantiene la corretta acidità gastrica e favorisce la cicatrizzazione e la riparazione dei tessuti;in pratica siringa con 30 ml di pasta appetibile con Calendula ed estratto di Malva per un'azione addolcente.La patologia gastrica nei cani e nei gatti si riferisce a una vasta gamma di disturbi e condizioni che coinvolgono l'apparato digerente superiore, nello specifico lo stomaco e l'esofago. Questi problemi possono variare dalla semplice irritazione gastrica a condizioni gravi come gastrite, ulcere gastriche, tumori e altre malattie gastroenteriche. È essenziale riconoscere i sintomi precoci e cercare cur
15,91 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it