candioli Bolo Via Pasta Gatti 100g

Candioli Bolo Via Pasta per gatti 100 g

candioli Bolo Via Pasta Gatti 100g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,16 €
Spedizione da 1,50 €

Candioli BoloVia Pasta per Gatti 100G

2 giorni
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

BOLO VIA PASTA GATTI 100 G

Spedizione entro 48h
16,46 €
Spedizione da 5,00 €

Bolo Via Pasta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione da 5,90 €

CANDIOLI BOLO VIA PASTA. 100GR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,14 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Pharma Bolo Via Pasta appetibile gatto 100 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,49 €
Spedizione da 6,90 €

Candioli Ist.profil.e Farm. Bolo Via Pasta Gatti 100 G

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,88 €
Spedizione da 5,00 €

BOLO VIA PASTA PER L'ELIMINAZIONE PER BOLI DI PELO NEL GATTO CON ARBOCEL

21,00 €
Spedizione gratuita

Candioli BOLO VIA → Pasta 50 - 100 gr / Previene i Boli di Pelo nel GATTO, Gatti

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G
9,87 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bolo Via Pasta Gatti 100g
14,53 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 40g
9,51 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Candioli Cat Bolo Via Pasta
12,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
candioli Bolo Via Pasta 50g
10,08 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
candioli Bolo Via Pasta Gatti 100g

Offerta più conveniente

Bolo Via Pasta Gatti 100g Bolo Via è una pasta lubrificante appositamente studiata per aiutare i gatti ad eliminare e prevenire la formazione dei boli di pelo. I boli, che si formano durante la pulizia quotidiana tramite leccamento, possono causare problemi gastrointestinali se non espulsi correttamente. Favorisce l'espulsione naturale: grazie alla presenza di olio di paraffina, aiuta a lubrificare l'intestino facilitando il transito dei boli. Previene le occlusioni: evita le complicazioni digestive dovute all'accumulo di pelo nello stomaco e nell’intestino. Alta appetibilità: formulata per essere gradita anche dai gatti più esigenti. Uso regolare: ideale per mantenere il benessere intestinale dei gatti, soprattutto durante i periodi di muta. Formato: tubo da 100g pratico e facile da dosare. Un alleato indispensabile per la salute del tuo gatto: migliora la digestione e riduce il rischio di disturbi legati ai boli di pelo. FAQ su Bolo Via Pasta Gatti A cosa serve la pasta Bolo Via per
15,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it