Bolo Via- Bocconcini Morbidi Per La Digestione Di Cani E Gatti Confezione 40 Gr

Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 40g

Bolo Via- Bocconcini Morbidi Per La Digestione Di Cani E Gatti Confezione 40 Gr

Prezzo più basso
24/48h
9,51 €
Spedizione da 4,90 €

Bolo Via Busta 40g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,19 €
Spedizione gratuita

Bolo Via Eliminazione Boli 40 grammi - Medicinale Veterinario

1-2 days
10,94 €
Spedizione da 5,90 €

Candioli CANDIOLI Bolo Via per favorire l' eliminazione dei boli di pelo 20 bocconcini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,21 €
Spedizione da 4,89 €

BOLO VIA BUSTA 40G

1-3 giorni lavorativi
11,22 €
Spedizione da 5,80 €

Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 20 bocconcini 40g

2-3 giorni
11,36 €
Spedizione da 5,00 €

Bolo via sacchetto 20 bocconcini

24/72 ore
11,47 €
Spedizione da 6,00 €

Candioli BOLO VIA SACCHETTO 20 BOCCONCINI

Consegna in 24-48 ore
12,39 €
Spedizione da 4,90 €

BOLO VIA 20BOCCONCINI

2-4 giorni
12,42 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G
9,87 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bolo Via Pasta Gatti 100g
14,53 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
candioli Bolo Via Pasta 50g
10,08 €
6 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Candioli Bolo via 40 G bocconcini appetibili per l'eliminazione dei boli di pelo
17,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
candioli Bolo Via Sacchetto 40 Gr
10,08 €
8 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Bolo Via- Bocconcini Morbidi Per La Digestione Di Cani E Gatti Confezione 40 Gr

Offerta più conveniente

Bolo Via Bocconcini Morbidi Per La Digestione Di Cani E Gatti Confezione 40 Gr Bocconcini morbidi utili per favorire la digestione e ridurre la formazione di boli di pelo Descrizione Bolo Via Bs Bocconcini Morbidi è un prodotto specificamente formulato per aiutare cani e gatti nella riduzione e prevenzione della formazione di boli di pelo. Grazie alla sua composizione bilanciata e naturale, questi bocconcini morbidi sono facilmente masticabili e appetibili per gli animali. Ideali per favorire la digestione, questi snack contribuiscono al mantenimento del benessere gastrointestinale del tuo amico a quattro zampe. Posologia Somministrare 1-2 bocconcini al giorno, in base alla taglia e al peso dell'animale. Utilizzare regolarmente per ottenere risultati ottimali. Si raccomanda di consultare un veterinario per adattare la dose alle specifiche esigenze del tuo animale. Ingredienti/Inci Contiene estratti naturali, fibre alimentari, oli vegetali, proteine animali e additivi naturali per favor
9,51 €
24/48h
petroneonline.com