candioli Bolo Via Pasta 50g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 1,50 €

Candioli Pharma Bolo Via Pasta appetibile gatto 50 gr- Integratori per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
11,49 €
Spedizione da 6,90 €

BOLO VIA PASTA (50 gr) - Integratore in pasta per rimuovere e prevenire i boli di pelo nei gatti

Spedizione in 48/72 ore
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Candioli BoloVia Pasta per Gatti 50G

2 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,00 €

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G

Spedizione entro 48h
12,10 €
Spedizione da 5,00 €

Candioli Bolo Via Pasta Gatti, 50g

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,22 €
Spedizione da 5,00 €

BOLO VIA TUBO 50GR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOLO VIA PASTA GATTI TUBO 50 G
9,87 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Bolo Via Pasta Gatti 100g
14,53 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Candioli Bolo Via Eliminazione Boli 40g
9,51 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Candioli Cat Bolo Via Pasta
12,00 €
Vai al negozio
amicibau.com
Spedizione da 10,00 €
Candioli Bolo via 40 G bocconcini appetibili per l'eliminazione dei boli di pelo
17,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
candioli Bolo Via Pasta 50g

Offerta più conveniente

Bolo Via Pasta Gatti 50g Bolo Via Pasta è un integratore appetibile in forma di pasta studiato per aiutare i gatti a eliminare in modo naturale i boli di pelo e prevenirne la formazione. Ideale anche per gatti soggetti a problemi digestivi legati alla presenza di boli nell’intestino. Previene sindromi occlusive: favorisce un transito intestinale regolare evitando l’accumulo di peli nello stomaco e intestino. Effetto lubrificante: grazie alla sua formulazione, lubrifica l’apparato digerente facilitando l’espulsione dei boli. Altamente appetibile: gradita anche ai gatti più selettivi, può essere somministrata direttamente o miscelata con il cibo. Uso regolare: utile durante i cambi di stagione o nei gatti a pelo lungo soggetti a ingenti perdite di pelo. Formato: tubo da 50g, pratico e facile da dosare quotidianamente. Bolo Via è un valido alleato per mantenere il benessere intestinale del tuo gatto, migliorando la qualità della vita e prevenendo disturbi comuni nei felini. FAQ su Bolo Vi
10,08 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it