NGK 9974 Candeletta

Candeletta NGK 9974 Y-722JS

NGK 9974 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

CANDELETTA NGK 9974 Y-722JS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 9974 Metallo 11V 5A 0.8 Ohm Motore Diesel Candeletta Accensione Y-722JS

Spedizione entro 19 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,79 €
Spedizione da 5,76 €

Candela incandescente Candeletta metallica 9974 NGK per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,88 €
Spedizione gratuita

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-722JS - Azione Nessun: 9974 - x 1

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione da 9,96 €

NGK 9974 Candeletta per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,91 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta 9974 NGK per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

NGK Y-722JS (9974) Glow Plug

Spedizione entro 11 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,47 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 9974 NGK per HYUNDAI KIA

29,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

1x NGK Candela Diesel - At Trade Prezzi - Parte No.Y-722JS Azione Nessun 9974
21,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,35 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-722JS - Azione Nessun: 9974 - x4
83,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,82 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-722JS - Azione Nessun: 9974 - x8
168,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,39 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-722JS - Azione Nessun: 9974 - x3
65,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,82 €
Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-722JS - Azione Nessun: 9974 - x 10
173,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,32 €
NGK 9974 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,0; Resistenza [Ohm]: 1,4; Lunghezza totale [mm]: 99,5; Profondità montaggio [mm]: 22,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; N° TECDOC motore: 16108, 7148, 11429, 17409, 16110, 7147, 18860, 18360; Paese produzione veicolo: Repubblica di Corea(Corea del Sud), Turchia; Anno da: 08/2003, 11/2003; Data di produzione da: 2003.11.21, 2003.08.14, 2003.08.01, 2003.11.24; N° pezzi occorrenti: 4
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it