BERU GN955 Candeletta

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 20A GN955

BERU GN955 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

BorgWarner (BERU) Candeletta 11V 20A GN955

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN955 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

BERU GN955 Candeletta per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,83 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GN955 BorgWarner (BERU)

24,86 €
Spedizione gratuita

BERU Candela Di Accensione Adatta Per Hyundai H-1/Starex 2.5 D KIA K2500

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,49 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per HYUNDAI, KIA GALLOPER II, H-1

99,44 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per HYUNDAI, KIA GALLOPER II, H-1

149,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CANDELETTA ACCENSIONE BERU ge133 VW AUDI SEAT SKODA TDI 2,0 2,7 3,0 4,2 6,0
8,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candela incandescente GN1017 BorgWarner (BERU) per VW SEAT AUDI SKODA
21,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta adatto a Opel Astra J-Insigna-Zafira 2.0 cdti (MARCA BERU)..
107,73 €
107.73
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BERU GN955 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 11; Tecnica di raccordo: M4 / 2 Nm; Lunghezza [mm]: 95; Profondità montaggio [mm]: 22; Dimensioni filettatura: M10x1,25; Apertura chiave: 12 mm; Amperaggio [A]: 20; Passo codolo conico: 119; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20; Momento di rottura [Nm]: 35; Tipo veicolo: H100, H1, Satellite, H200; N° pezzi occorrenti: 4; Anno da: 08/2003, 09/2003
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it