NGK 1249 Candeletta

CANDELETTA NGK 1249 Y-705RS

NGK 1249 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candeletta NGK | Y-705RS, 1249

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,90 €
Spedizione da 3,99 €

Candeletta Ngk 1249 per Nissan Infiniti

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,85 €
Spedizione gratuita

1249 NGK Candeletta per NISSAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,88 €
Spedizione da 6,50 €

Candela incandescente Candeletta metallica 1249 NGK per NISSAN PICK UP

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,45 €
Spedizione gratuita

Ngk Candela (Diesel Motori) - Ricambio N. : Y-705RS - Azione Nessun: 1249 - x 1

Spedizione entro 9 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,84 €
Spedizione da 9,93 €

Candela incandescente Candeletta metallica 1249 NGK per NISSAN PICK UP

35,51 €
Spedizione gratuita

NGK Y-705RS (1249) Glow Plug

Spedizione entro 3 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,51 €
Spedizione gratuita

NGK Glühkerze Metall-Glühkerze 11V M10x1,25 68mm 12mm per NISSAN PICK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NGK 1249 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta metallica; Tensione [V]: 11,0; Amperaggio [A]: 5,5; Resistenza [Ohm]: 0,9; Lunghezza totale [mm]: 68,0; Profondità montaggio [mm]: 18,0; Dimensioni filettatura: M10 x 1,25; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 17; Apertura chiave: 12 mm; Tecnica di raccordo: M4 / 0,8-1,5 Nm; N° TECDOC motore: 2516, 2513, 2514; per N° OE: 11065-10G00; Anno da: 09/1985, 01/1987
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NGK 1511 Candela accensione
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NGK 7586 Candela accensione
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK 1501, 1 pezzo
34,20 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 0005 Candela accensione
4,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
4x NGK DFH6B-11A (6858) LASER IRIDIUM CANDELE
43,06 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita