Candela incandescente DG-157 DENSO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-157 DENSO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon PICK UP

24,62 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per NISSAN PATROL III, PICK UP

98,48 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza DENSO per NISSAN PATROL III, PICK UP

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,72 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-157 DENSO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon PICK UP

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 10065-10G00, NISSAN 11065-10G00, NISSAN 11065-29W00, NISSAN 11065-37506, NISSAN 11065-37507, NISSAN 11065-T8200, NISSAN 11065-T8202, KUBOTA 15694-65512, KUBOTA 15694-65513, YANMAR 129155-77800 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 68 / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H1 568, BorgWarner (BERU) GV892, BOSCH 0 250 202 077, VALEO 345203, FAE 74176, NGK 1032, BLUE PRINT ADN11804, SWAG 82 93 1230, JAPANPARTS PN81, NGK 1065, NGK 6125, BLUE PRINT ADN11815, BorgWarner (BERU) GV920, JAPKO 01036, NIPPARTS J5711004, CHAMPION CH129/002, NGK 1249, FAE 74188, ERA 886080, JAPKO PN81, FEBI BILSTEIN 176194, FEBI BILSTEIN 31230 / Per Numero di OE: 11065-T8202 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Thread
23,19 €
ebay.it