Candela incandescente DG-175 DENSO per HUMMER CHEVROLET

Candeletta DENSO DG-175 per HUMMER HUMMER H1 6.5 1992-2004

Candela incandescente DG-175 DENSO per HUMMER CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,33 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-175 DENSO per HUMMER CHEVROLET

26,50 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente DG-175 DENSO per HUMMER CHEVROLET

27,95 €
Spedizione gratuita

Candeletta DENSO DG-175 per HUMMER HUMMER H1 6.5 1992-2004

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,03 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette Adatto A per Hummer Chevrolet C2500 Pick-Up Tahoe 6.5 Tdic

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,70 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza DENSO per CHEVROLET, HUMMER C2500, H1 I, TAHOE I

210,64 €
Spedizione gratuita
Candela incandescente DG-175 DENSO per HUMMER CHEVROLET

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: AC 60G, GENERAL MOTORS 12563554, GENERAL MOTORS 25168651 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 78.4 / Codice ricambio equivalente: FAE 74198, CHAMPION CH238/002, ERA 886124, BorgWarner (BERU) GV004 / Per Numero di OE: 60G / Voltaggio: 10.5 / Tecnica di raccordo: Faston
26,33 €
ebay.it

Prodotti simili

DENSO DG-114 Candeletta
12,49 €
12 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DG-646 Candeletta
17,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DENSO DG-674 Candeletta
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-130 DENSO per JAGUAR FORD CITROËN
12,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta PER Opel Omega B sw 2.2 DTi 16V 81 KW 110 CV
8,46 €
8.46
63 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €