Candela incandescente Candeletta metallica DG-129 DENSO per FIAT PALIO Weekend

Candeletta DENSO DG-129 per FIAT PUNTO (188_) 1.9 1999-2012

Candela incandescente Candeletta metallica DG-129 DENSO per FIAT PALIO Weekend

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,60 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-129 Candeletta per FIAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione da 9,99 €

Candela incandescente Candeletta metallica DG-129 DENSO per FIAT PALIO Weekend

23,99 €
Spedizione gratuita

DENSO Candelette per Fiat Strada Pick-Up 178E 1.9 D Doblo 119 188_ DS 60

36,54 €
Spedizione gratuita

3 x Candela a incandescenza DENSO per FIAT DOBLO, DOBLO Furgon/minivan (223_),

71,97 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza DENSO per FIAT DOBLO, DOBLO Furgon/minivan (223_),

95,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candeletta DENSO DG-660
9,28 €
9.28
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DG-655 Candeletta
13,89 €
13.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €
Candeletta DENSO DG-665
12,73 €
12.73
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-129 DENSO per FIAT PALIO Weekend

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 15 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 20 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46751764, FIAT 71735464 / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 75.2 / Codice ricambio equivalente: NGK 5979, HART 517 754, BREMI 26035, VALEO 345137, BOSCH 0 250 201 053, KAMOKA KP048, SWAG 70 92 1957, FAST FT82728, HIDRIA H1 842, LUCAS LP069, ERA 887029, BorgWarner (BERU) GN030, CHAMPION CH209, JAPKO B119, VEMO V99-14-0037, FLENNOR FG9819, ERA 886027, FEBI BILSTEIN 21957, MAGNETI MARELLI 062900011304, MAXGEAR 66-0035, MEYLE 214 860 0004, NGK 5059, FAE 74148, FEBI BILSTEIN 176175 / Per Numero di OE: 46751764 / Voltaggio: 11 / Tecnica di raccordo: Pin
22,60 €
ebay.it