CHAMPION CH196/002 Candeletta

Candeletta Champion CH196 per Ford

CHAMPION CH196/002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo Scatola CH196 CHAMPION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,05 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo Scatola CH196 CHAMPION

21,28 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza CHAMPION per FORD C-MAX I, FIESTA Furgon/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione gratuita
CHAMPION CH196/002 Candeletta

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 10; Tecnica di raccordo: M4; Diametro: 5; Dimensioni filettatura: M10x1; Lunghezza totale [mm]: 95; Apertura chiave: 10; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 12; Modello candeletta: Candeletta ad asta; Profondità montaggio [mm]: 24,6; N° pezzi occorrenti: 4
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candeletta Champion CH196 per Ford
18,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CHAMPION CH196 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Champion CH196 per Ford
18,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta BORG WARNER (BERU) GN 993
7,23 €
7.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €