Candela incandescente Candeletta metallica DG-121 DENSO per FORD FOCUS I S-MAX

DENSO DG-121 Candeletta per FORD Focus II Schrägheck (DA, HCP, DP) C-MAX (DM2)

Candela incandescente Candeletta metallica DG-121 DENSO per FORD FOCUS I S-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica DG-121 DENSO per FORD TRANSIT CONNECT

23,97 €
Spedizione gratuita

DENSO DG-121 Candeletta per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione da 9,99 €

4 x Candela a incandescenza DENSO per FORD C-MAX I, FIESTA Furgon/hatchback

95,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENSO DG-655 Candeletta
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NPS DG 643 Candelette
13,17 €
13.17
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DG-121 Candelette
6,92 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candeletta DENSO DG-121
9,00 €
9.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DG-121 Candelette (Confezione da 4)
47,12 €
11.78 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Candela incandescente Candeletta metallica DG-121 DENSO per FORD FOCUS I S-MAX

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10 / Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 12 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1079401, FORD XS4U6M090AB / Tipo: Candeletta per diesel / Versione: Double coil / Lunghezza totale [mm]: 95 / Codice ricambio equivalente: FLENNOR FG9689, ERA 886011, FEBI BILSTEIN 19447, VEMO V99-14-0034, DENCKERMANN E300013, MAXGEAR 66-0021, SWAG 50 91 9447, TOPRAN 302 115, FAE 74194, BOSCH 0 250 202 131, FEBI BILSTEIN 175610, JAPKO B105, HIDRIA H1 794, BLUE PRINT ADG01817, CHAMPION CH196, FEBEST 21642-003, HART 516 860, JAPANPARTS B105, VALEO 345110, ERA 887010, MAGNETI MARELLI 062900018304, MEYLE 714 020 0002, KAMOKA KP050, NGK 4520, HELLA 8EG 008 498-251, FAST FT82747, JAPKO 01308, AUTOMEGA 150004310, BorgWarner (BERU) GN993 / Per Numero di OE: 1079401 / Voltaggio: 10 / Tecnica di raccordo: Thread
22,58 €
ebay.it