KAVO PARTS IGP-9010 Candeletta

Candela incandescente IGP-9010 KAVO PARTS per TOYOTA SUBARU

KAVO PARTS IGP-9010 Candeletta

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-9010 KAVO PARTS per TOYOTA SUBARU

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-9010 KAVO PARTS per TOYOTA SUBARU

22,39 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per SUBARU, TOYOTA AURIS, AURIS II,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-9010 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 27,5; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 160; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; Tipo veicolo: Verso-S; Anno da: 01/2009
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it