KAVO PARTS IGP-9004 Candeletta

Candela incandescente IGP-9004 KAVO PARTS per TOYOTA DAIHATSU

KAVO PARTS IGP-9004 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-9004 KAVO PARTS per TOYOTA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,08 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-9004 KAVO PARTS per TOYOTA DAIHATSU

20,26 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DAIHATSU, TOYOTA CROWN, DYNA 100,

81,04 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DAIHATSU, TOYOTA CROWN, DYNA 100,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-9004 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 32; Tensione [V]: 12; Lunghezza [mm]: 91; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; Tipo veicolo: Rocky; Anno da: 09/1997, 05/1998, 02/1999; Paese produzione veicolo: Giappone, USA; Modello p. paesi: USA
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.