KAVO PARTS IGP-8502 Candeletta

Candela incandescente IGP-8502 KAVO PARTS per FIAT OPEL ALFA ROMEO SUZUKI LANCIA

KAVO PARTS IGP-8502 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-8502 KAVO PARTS per FIAT OPEL ALFA ROMEO SUZUKI LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,82 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-8502 KAVO PARTS per FIAT OPEL ALFA ROMEO SUZUKI LANCIA

21,04 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, OPEL,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,16 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, OPEL,

126,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-8502 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 28; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 119; Apertura chiave: 8; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M8x1.0mm; N° pezzi occorrenti: 2, 4; N° TECDOC motore: 20243, 24898, 24265, 24796, 18448, 20762, 20236, 23450; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli senza funzione di start-stop; Norma sui gas di scarico: Euro 5, Euro 4 (D4); Anno da: 01/2006; Anno fino a: 12/2009; Tipo veicolo: SX4
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it