KAVO PARTS IGP-8002 Candeletta

Candela incandescente IGP-8002 KAVO PARTS per SUBARU OUTBACK LEGACY IV FORESTER

KAVO PARTS IGP-8002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-8002 KAVO PARTS per SUBARU OUTBACK LEGACY IV FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-8002 KAVO PARTS per SUBARU OUTBACK LEGACY IV FORESTER

21,98 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per SUBARU FORESTER III, IMPREZA III,

87,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-8002 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 28; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 154; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.0mm; Anno fino a: 02/2010
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it