KAVO PARTS IGP-7502 Candeletta per SSANGYONG

Candela incandescente IGP-7502 KAVO PARTS per SSANGYONG KORANDO ACTYON SPORTS II

KAVO PARTS IGP-7502 Candeletta per SSANGYONG

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,14 €
Spedizione da 9,99 €

KAVO PARTS IGP-7502 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-7502 KAVO PARTS per SSANGYONG KORANDO ACTYON SPORTS II

Prezzo totale più basso
20,04 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-7502 KAVO PARTS per SSANGYONG KORANDO ACTYON SPORTS II

21,27 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per SSANGYONG ACTYON SPORTS II, KORANDO

85,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-7502 Candeletta per SSANGYONG

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 4,4 / Codice ricambio originale OE: SSANGYONG A6711590101 / Lunghezza [mm]: 156 / Dimensioni filettatura: M10x1.25mm / Upc: 8715616316873 / MPN: IGP-7502 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 16044453265 / Apertura chiave: 10 / Altro codice identificativo: IGP-7502 / Profondità di installazione: 26 / Tecnica di raccordo: M4 / Gtin: 8715616316873 / Codice ricambio originale OEM: CHAMPION CH711 / Tipo: Candeletta per diesel / Numero di serie ricambio sostituito: IGP-7502 / EAN: 8715616316873 / Lunghezza: 156 / Profondità montaggio [mm]: 26 / Marca: Kavo Parts / Codice ricambio equivalente: HIDRIA H5 194 / Tipo prodotto: Candeletta
12,14 €
ebay.it