KAVO PARTS IGP-6504 Candeletta

Candela incandescente IGP-6504 KAVO PARTS per NISSAN MITSUBISHI RENAULT OPEL

KAVO PARTS IGP-6504 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-6504 KAVO PARTS per RENAULT NISSAN DACIA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-6504 KAVO PARTS per RENAULT NISSAN DACIA MITSUBISHI

20,03 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DACIA, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL,

80,12 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DACIA, MITSUBISHI, NISSAN, OPEL,

100,15 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-6504 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 24; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 89; Apertura chiave: 10; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.0mm; Tipo veicolo: Kangoo I Rapid, Qashqai; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Paese produzione veicolo: Cina
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it