KAVO PARTS IGP-5502 Candeletta

Candela incandescente IGP-5502 KAVO PARTS per MITSUBISHI NISSAN

KAVO PARTS IGP-5502 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-5502 KAVO PARTS per MITSUBISHI NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,16 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-5502 KAVO PARTS per MITSUBISHI NISSAN

20,33 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per MITSUBISHI, NISSAN L200 (K7_T, K6_T

81,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-5502 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 22; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 89; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; Tipo veicolo: L200; Anno da: 09/2004; Zone climatiche: per zone climatiche tropicali
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it