KAVO PARTS IGP-3004 Candeletta

Candela incandescente IGP-3004 KAVO PARTS per HYUNDAI KIA

KAVO PARTS IGP-3004 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kavo IGP-3004 - Candeletta

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,32 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente IGP-3004 KAVO PARTS per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-3004 KAVO PARTS per HYUNDAI KIA

20,38 €
Spedizione gratuita

4 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per HYUNDAI, KIA ACCENT III, CARENS III,

81,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-3004 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 30; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 135; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M4; Dimensioni filettatura: M10x1.25mm; Anno da: 11/2010, 08/2005; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4), Euro 3/Euro 4; Tipo veicolo: Getz, Avante
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it