KAVO PARTS IGP-1002 Candeletta

Candela incandescente IGP-1002 KAVO PARTS per SSANGYONG DAIHATSU DAEWOO

KAVO PARTS IGP-1002 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente IGP-1002 KAVO PARTS per SSANGYONG DAIHATSU DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,16 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente IGP-1002 KAVO PARTS per SSANGYONG DAIHATSU DAEWOO

19,27 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DAEWOO, DAIHATSU, SSANGYONG HIJET,

96,35 €
Spedizione gratuita

6 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DAEWOO, DAIHATSU, SSANGYONG HIJET,

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,62 €
Spedizione gratuita

8 x Candela a incandescenza KAVO PARTS per DAEWOO, DAIHATSU, SSANGYONG HIJET,

154,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KAVO PARTS IGP-5511 Candeletta
20,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KAVO PARTS IGP-1002 Candeletta

Offerta più conveniente

Profondità montaggio [mm]: 21; Tensione [V]: 11,5; Lunghezza [mm]: 69; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M5; Dimensioni filettatura: M12x1.25mm; Anno da: 11/2000
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it