MAGNETI MARELLI 062900046304 Candeletta

Candela incandescente Candeletta metallica 062900046304 MAGNETI MARELLI

MAGNETI MARELLI 062900046304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

062900046304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO SPRINTER 3-T (903)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900046304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900046304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900046304 Candeletta per HYUNDAI,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,85 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Candelette per Hyundai H100 Pritsche/Telaio 2.5 Td

27,02 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza MAGNETI MARELLI per HYUNDAI, MERCEDES-BENZ H-100,

99,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 174562 Candeletta
24,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
33,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 345135
Spedizione gratuita
Candeletta BOSCH 0 250 213 016
31,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900046304 Candeletta

Offerta più conveniente

Amperaggio [A]: 10; Tecnica di raccordo: PIN; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 22; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 11,5; Lunghezza 1 [mm]: 37; Lunghezza 2 [mm]: 27; Lunghezza totale [mm]: 87; Dimensioni filettatura: M12X1,25; Apertura chiave: 12; Tempo di riscaldamento [min]: 7; N° TECDOC motore: 7147, 8032, 7148, 16108, 5682, 6020; N° motore da: 009850, 0009850; Anno fino a: 03/2000
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it