MEYLE 014 020 1039 Candeletta

Candela incandescente Candeletta ad asta 014 020 1039 MEYLE per BMW OPEL FORD

MEYLE 014 020 1039 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 014 020 1039 MEYLE per BMW ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 014 020 1039 MEYLE per BMW ALFA ROMEO

18,69 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 014 020 1039 MEYLE per BMW ALFA ROMEO

19,84 €
Spedizione gratuita

MEYLE 014 020 1039 Candeletta per ALFA ROMEO,BMW,CHRYSLER,CITROËN,DODGE,FIAT,FOR

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,24 €
Spedizione da 9,99 €

MEYLE Candelette Adatto A per Hyundai Lantra II 1.9 D Land Rover 88/109 Range

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,41 €
Spedizione gratuita

MEYLE 014 020 1039 Candela per Alfa Romeo, BMW, Chrysler, Citroën, Dodge, Fiat

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,66 €
Spedizione da 3,51 €

4 Candele Di Pre Riscaldamento BERU 727MJ GV727 Per Lancia Thema 2.5Turbo D

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,22 €
Spedizione da 14,00 €

4 x Candela a incandescenza MEYLE per ALFA ROMEO, BMW, CHRYSLER, CITRON,

74,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE 014 020 1039 Candeletta

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M12x1.25; Modello candeletta: Candeletta ad asta; Lunghezza totale [mm]: 72; Apertura chiave: 12; Tecnica di raccordo: M5; Profondità montaggio [mm]: 24,2; Passo codolo conico: 63°; Tensione nominale [V]: 11; Info integrativa: ORIGINAL Quality; N° pezzi occorrenti: 6, 4, 5; Anno fino a: 04/1995, 01/1989, 02/1991, 01/1994, 11/1996, 08/1984, 09/1998, 08/1995, 02/1998, 09/1991, 08/2000, 07/2000, 12/1992, 12/1996; N° motore fino a: 10/50,20/60 292357, 12/52,22/62 023517, 071586, 125558, 10/50,20/60 119225, 12/52,22/62 009929, 000555, 960 013969, 000028, 001529, 000136, 009849; N° motore da: 220790, 175889, 125942, 001547, 1761924, 108940, 046821; N° TECDOC motore: 2221, 2223, 3433, 5566, 5567, 3431, 12872, 4269, 6556, 2242, 2243, 2245; Anno da: 09/1982, 09/1998, 09/1995, 08/1998, 06/1978, 07/1995, 12/1998, 12/1991, 07/1981, 07/1996; N° telaio (VIN) fino a: 126321, 230966, S1003314, S5013565, S7502799; per N° OE: A 001 159 22 01
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

JAPKO PT152 Candeletta per DAIHATSU,FIAT,MAZDA,PEUGEOT,TOYOTA
22,82 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela incandescente IGP-6513 KAVO PARTS per NISSAN CABSTAR E CABSTAR
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAE 74257 Candeletta
Spedizione da 9,95 €
BERU GN1006 Candeletta
Spedizione gratuita