Relaxdays Cancelletto protettivo nero per cani

Cancelletto di sicurezza per cani 2,2 kg Bambù Barriera di sicurezza per cani

Relaxdays Cancelletto protettivo nero per cani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
46,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto di Sicurezza per Cani, Recinzione Allungabile Fino a 126 cm, Alto 70-82 cm, in bambù, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto di Sicurezza per Cani, Recinzione Allungabile Fino a 126 cm, Alto 70-82 cm, in bambù, Nero

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto di Sicurezza per Cani, Recinzione Allungabile Fino a 126 cm, Alto 70-82 cm, in bambù, Nero

76,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geuther 0045ZK Easy Lock - Morsetto per cancelletto di sicurezza
50,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,08 €
Baby Dan 60114-2492-01-75, Cancelletto di sicurezza, 86-93.3 cm, Bianco
72,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Relaxdays Cancelletto protettivo nero per cani

Offerta più conveniente

Questo cancelletto per cani allungabile è la soluzione ideale per proteggere il tuo amico a quattro zampe dalle scale e dalle possibili zone pericolose della casa. Per impedire l' accesso a determinati ambienti della tua abitazione, basta fissare la recinzione allo stipite della porta o alla parete con il materiale per il montaggio incluso. La barriera in bambù è adatta per scale e porte sia strette sia larghe, dato che può essere regolata in larghezza in maniera flessibile.Cancelletto di sicurezza per cani in dettaglio- Altezza: 70 - 82 cm ca.- Larghezza: 35 - 126 cm ca.- Aste della recinzione L: 4 cm ca.- Misure spazio tra le aste H x L: 25,5 x 18 cm ca.- Peso: 2,2 kg ca.- Materiale: bambù, ferro- Colore: neroBarriera allungabile per proteggere il tuo amico a quattro zampe- Blocca l'accesso a determinate stanze o alle scale- Protegge il tuo cane da eventuali zone pericolose della casa- Cancelletto allungabile in larghezza per adattarlo alle tue esigenze- Con materiale per il montaggi
46,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it