Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,50 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
195,58 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Disponibilità immediata
206,99 €
Spedizione gratuita

XPERT 100 LS PLUS CAMPINGAZ BARBECUE A GAS GPL A 2 FUOCHI CON FORNELLO LATERALE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione gratuita

BBQ XPERT 100 LS PLUS (INT)

Consegna 4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 18,30 €

Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Disponibilità immediata
228,85 €
Spedizione gratuita

Barbecue A Gas Campingaz Xpert 100 Ls + Rocky Con Pietra Lavica E Fornellino

228,85 €
Spedizione da 10,90 €

Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione da 10,00 €

Barbecue a Gas Campingaz 2 Fuochi Xpert 100 LS Griglia Piastra In Ghisa Fornello

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,37 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Campingaz XPERT 100 L Plus con forno e griglia
123,10 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campingaz - Barbecue A Gas Xpert 100 L Plus Campingaz
147,32 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Campingaz - 3000004820 - Xpert 100 L - Griglia
137,99 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
BBQ a gas Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky - forno, griglia e cestello roccia lavica
169,00 €
13 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Rocky Barbecue Gas per Pietra Volcanica, BBQ Gas con 2 bruciatori, 7,1 kW di potenza, 2 griglie in acciaio cromato, 2 tavolini laterali e rocce di lava
249,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas

Offerta più conveniente

Accensione Piezo. Coperchio/forno con indicatore di temperatura. Sistema roccia lavica per una diffusione uniforme del calore e l'assorbimento dei grassi Fornello laterale. Due bruciatori in acciaio per un’ottimale distribuzione del calore.
195,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it