Campingaz Barbecue a Gas da Giardino con Pietra lavica e Griglia in Acciaio BBQ da Esterno con Coperchio Ruote e Ripiani Laterali - 3000004826 Xpert 100 L Pl...

Campingaz - Barbecue A Gas Xpert 100 L Plus Campingaz

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
124,76 €
Spedizione da 25,99 €

Campingaz BBQ A Roccia Lavica Xpert 100 L Plus Rocky, Barbecue Grill Compatto A Due Bruciatori, 98 x 48 x 124 cm, Nero Argento

Disponibilità immediata
147,32 €
Spedizione da 19,90 €

Campingaz - Barbecue A Gas Xpert 100 L Plus Campingaz

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 7,90 €

Campingaz BARBECUE A GAS XPERT 100 L+ ROCKY cm. 97,8x50x98,8 h

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,48 €
Spedizione da 15,00 €

Campingaz BBQ A Roccia Lavica Xpert 100 L Plus Rocky, Barbecue Grill Compatto A Due Bruciatori, 98 x 48 x 124 cm, Nero Argento

Disponibilità immediata
159,85 €
Spedizione da 15,40 €

BARBECUE A GAS CAMPINGAZ XPERT 100L+ROCKY - 2 BRUCIATORI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,90 €
Spedizione gratuita

Campingaz BBQ A Roccia Lavica Xpert 100 L Plus Rocky, Barbecue Grill Compatto A Due Bruciatori, 98 x 48 x 124 cm, Nero Argento

Disponibilità immediata
171,22 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ XPERT 100 L PLUS ROCKY BARBECUE A GAS 2 BRUCIATORI ROCCIA LAVICA - 3000004826

3/4 gg lavorativi
179,98 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A GAS CAMPINGAZ XPERT100L+ROCKY CON PIETRA LAVICA FORNELLO GRIGLIA BBQ

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Barbecue GPL e Metano Camping Gaz 2218751 Adelaide 3 Woody DualGas Noc
284,67 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 20,99 €
Campingaz Xpert 100 LS Plus Barbecue a Gas
195,50 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz 1 Series Compact 2226301 barbecue per l'aperto e bistecchiera Carrello
310,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,76 €
Campingaz XPERT 100 L Plus con forno e griglia
123,10 €
21 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campingaz 4 Series RBS EXS - Barbecue a Gas,Nero/Grigio
354,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €

Offerta più conveniente

Campingaz Xpert 100 L Plus Rocky, 2 Series Classic. Potenza totale: 7100 W, Tipo: Barbecue, Fonte di calore: Gas naturale. Fattore di forma: Carrello, Tipo di superficie superiore: Griglia, Colore del prodotto: Nero, Argento. Numero di ruote: 2 ruota(e), Numero di gambe: 2 gamba/gambe, Tipo di controllo: Manopola. Larghezza: 980 mm, Profondità: 480 mm, Altezza: 1240 mmLa nuova gamma Xpert è stata progettata con un design innovativo e giovane e offre un ottimo rapporto qualità/prezzo. I BBQ Campingaz® Xpert sono disponibili in due diverse misure, ciascuna con l'opzione del fornello laterale, tutti dotati di sistema di cottura a roccia lavica, per gli amanti della tradizione che non vogliono rinunciare alla passione per il BBQ. I BBQ Campingaz® Xpert sono dotati di coperchio/forno, per grigliare tramite cottura diretta e indiretta.La gamma Xpert è estremamente maneggevole grazie alle ruote per il trasporto e molto robusta, essendo dotata di un piano/rinforzo in acciaio alla base del carr
124,76 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it