CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Campingaz - Party Grill nero/blu

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione da 7,99 €

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione da 18,00 €

CAMPINGAZ PARTY GRILL 400 CV MOD. 2000030685 EAN 3138522096045

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
123,74 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
129,45 €
Spedizione da 28,29 €

CAMPINGAZ PARTY GRILL 400 CV MOD. 2000030685 EAN 3138522096045

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,25 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,97 €
Spedizione da 10,00 €

Campingaz Party Grill 400 CV Griglia di contatto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
137,49 €
Spedizione da 9,00 €

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
142,40 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 10,88 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CAMPINGAZ Party 400 Barbecue and Cooker in 1, Blue/Black, Taglia unica

Offerta più conveniente

Il Party Grill 400 CV è un fornello da campeggio potente e versatile che offre ai campeggiatori la scelta di 5 diverse superfici di cottura, il che lo rende adatto per l'uso in campeggio, nei fine settimana o per i picnic Per cucinare molti piatti diversi, il fornello a gas Party Grill 400 offre la scelta tra fiamma di cottura normale, grigliatura su una griglia, una piastra grill reversibile e il coperchio, che può anche essere convertito in un wok L'accensione del fornello da campeggio è semplice e veloce in qualsiasi condizione atmosferica grazie all'accensione piezoelettrica, mentre il contenitore dell'acqua integrato raccoglie il grasso che gocciola per una facile pulizia dopo l'uso
114,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Campingaz - Party Grill nero/blu
85,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 26,90 €
Campingaz Party Grill 400 Griglia di contatto
118,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Campingaz 400 Party Grill 2021 Griglie a gas
123,74 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Termometro Coperchio Barbecue 50°C-350°C Compatibile con Campingaz Series 2 3 4 RBS Classic Woody Geneseco Party Grill 600 Indicatore Temperatura BBQ
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €