Campingaz Party Grill 200 fornello

Campingaz - Party Grill nero/blu

Campingaz Party Grill 200 fornello

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 26,90 €

Campingaz Party Grill 200 fornello

Disponibilità immediata
86,95 €
Spedizione da 18,00 €

Campingaz Party Grill 200 fornello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,94 €
Spedizione gratuita

Campingaz Party Grill 200 fornello

Disponibilità immediata
92,95 €
Spedizione da 6,95 €

Campingaz Party Grill 200 Blu One Size / EU Plug 220V

10-12 giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 7,99 €

Campingaz Party Grill 200 fornello

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Campingaz Party Grill 200 fornello

Disponibilità immediata
95,74 €
Spedizione da 7,99 €

CAMPINGAZ PARTY GRILL 200 CV MOD. 2000023716 EAN 3138522085100

3-7 Giorni Lavorativi
97,49 €
Spedizione gratuita

Fornello da campeggio Campingaz Party Grill 2000W cartuccia CV - 2000023716

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Party Grill 200 fornello

Offerta più conveniente

Potenza: 2000 Watt Accensione piezoelettrica per un'accensione facile e senza fiammiferi Facile da pulire: il vano dell'acqua cattura il grasso in caduta e impedisce che si attacchi alla stufa Funziona con le cartucce di gas Campingaz CV 300 Plus e CV 470 Plus; fornitura di gas a livello nazionale grazie alla nostra rete di concessionari in tutto il mondo in oltre 50 paesi Opzioni di cottura multipla: supporto per padella e griglie smaltate incluse
85,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Campingaz - Party Grill nero/blu
114,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Campingaz Party Grill 400 Griglia di contatto
118,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Campingaz 400 Party Grill 2021 Griglie a gas
123,74 €
5 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Termometro Coperchio Barbecue 50°C-350°C Compatibile con Campingaz Series 2 3 4 RBS Classic Woody Geneseco Party Grill 600 Indicatore Temperatura BBQ
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €